Гю
Гюза)

- Милый, я пришла к тебе из сказки!
- Из какой?
- Из доброй.
- Что, выгнали?

Ответы
Татьяна

- Нет, просто на Золушку я тяну, работы слишком много. Спать постоянно тоже не могу. Я просто хочу на руки к тебе, сильные женщины иногда тоже отдыхают.

Татьяна

только вот ещё бы найти его , милого

Гю
Гюза)

Может узнаем по походке?))

Татьяна

по глазам, свои всегда впадают в душу

Геннадий Коновалов

Я из страшной русской сказки, Все равно, откуда ты. Не боюсь дневного света, Здесь и так хватает тьмы.

Геннадий Коновалов

"Конец истории" Мураками.)

Азат Рахлукум

У любой сказки должно быть хорошее окончание, где добро побеждает зло так , что с вас продолжение🧐

Женька Шевченко

вспомнилась частушка.. Мы не ждали вас, а вы приперлися.. это не про тебя.. частушка

Гю
Гюза)

Чичас с тобой))) а дальше - кто выдержит)))))

Женька Шевченко

Ты предлагаешь нам дуэль? ты пошла всех поклонников полников собирать????? ужас.. Азель у меня патронов только 60.. учитывая, что сразу не попаду... мда... намечается сэйшен ))

Гю
Гюза)

Нет=)) Женька)) мущины сейчас не сражаются, за женщин))))))

Женька Шевченко

я год назад Старик Хоттабыч подрался.. не гони

Женька Шевченко

За девчонку... без фанатизма..... все живы

Vитя@Zь

Почто милая меня то покидала, добра ведь везде хватает. А от добра добра не ищут!!!

Vитя@Zь

А ну ка подай мне вожии покуда еще здесь, на дорожку без вожжей никак нельзя........

Гю
Гюза)

Батеньки!!! ((((не пужай меня так.....

Vитя@Zь

Да нет милая токмо на пользу пойдет, как изволите, тут координально надо решать вопрос:вдоль али поперек?

Гю
Гюза)

Ну если кому вожди, другому розги?))

Vитя@Zь

Ну этого не произойдет, если вы улетите опять в облака)))))

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Это вы про Адама, нажравшегося запретных плодов и Еву пошедшей за ним в ссылку???

Я Я

Из добрых сказок, сами не уходят! Если ты решила уйти оттуда, возможно, ты фея?!

Я Я

О-о! Вам встретился генеральный фантазёр! Я сочиняю сказки для внучки. При обилии мультиков, Арина выбирает мои вымыслы.

Nikolai Garskov

Из прошлой жизни? Весьма печально. С ней лучше навсегда расстаться!)

Сергей :

....не.... надули меня через соломинку... а там - физика... задуло... 😉

Сергей :

новый год на носу - хватит грустить... 😉

Гю
Гюза)

Что Вы))! Ни в одном глазу))

Сергей :

ну-с-с... тогда с наступающим! здоровья Вам! остальное купите... 😉

Александр Максимов

Прекратили финансирование проекта! ( видимо это был " Дом 2")

Александр Максимов

Гнать Ее на ледовое шоу!

Александр Максимов

Тогда остаётся камеди клаб!!

Гю
Гюза)

Там одна женщина уже есть... Больше не возьмут((

Александр Максимов

Эту попользуют - возьмут другую!!

Александр Максимов

А как вы хотели, сказка она и в Африке сказка!!

Александр Максимов

Сказка - лож, да в ней намёк, и финал - для всех урок!!!

Вера Сергеевна

- Нет ,не выгнали ,а сказали иди передавай её дальше ! 🎄❄️

Гю
Гюза)

🖼благодарю)

Сергей Колодкин

Нет, там научила быть всех добрыми и там я стала не нужна.

Александр Буровкин

Ага выгнали из ада с формулировкой подъябывала чертей.

Екатерина Константинова

Из доброй выгнали, в плохую не пустили, так и скетаюсь.

Борис Кучеренко

видать уж слишком добрыми они были, потому и выгнали

Вощей

Выгнали меня из сказки…
Всё проходит , улетел и я…

Гю
Гюза)

Доброго дня)) Вощей)) (кстати значение ника?)

Вощей

Сложно- сочинённое, сказками навеянное и людьми утверждённое...Не тут об этом...🙂

Вощей

21-й век...В сказки мало кто ТЕ верит. Так, что я пытаюсь "шарить" на современный манер.🙂...Да всё просто- если нужен кому и настроение тогда у людей возникает, если интересен, то и впечатление о мире со мной меняется( ничего не открываю и не колдую)...А так...так я просто...полетать тут.😉

Вощей

Не исключено! Новое- хорошо забытое старое.😁

Вощей

...Вот только ты мне как то даже и побоку подсознания- никак. В роде новенькая в общении...🙂 И я элементарен- меня легко узнать по частым многоточиям. Люблю их ! В них много недосказанного или не сказанного прячется...

Владимир

Ты ж моя сказочка...Я твой счастливый конец...😂😂😂

Владимир

Так как раз начало в конце..😂😂

Максим Котов

мы в этой сказке живем, и чем дальше тем страшнее

Геннадий Ярмолич

Девушка вы из салона красоты- даа, что закрыто?

Александр Цифанский

иди ко мне моя радость на руки тебя возму

Александр Цифанский

смотри не споткнись а то бо бо будет

Александр Цифанский

обязательно поймаю только напиши с какой стороны прилетишь