Mars

ты пришел на свою могилу что скажешь себе ?

Ответы
..
... . Любава..

Скажу... Вставай, работы много. ☝️☝️

Гарри Трубников

Путешествие во времени существует.

Сергей Фёдоров

Спи спокойно, выспишься - в бой!

Сергей Фёдоров

Во во, то то меня тянет тело поменять - это уже изношено, КПД упало

Mars

только представь себе такую картину ..приходишь в магазин покупаешь себе новые легкие сердце и печень и тебе тут же их ставят вместо изношенных

Сергей Фёдоров

Проще - моё сознание подбирает себе новое тело для выполнения сложных задач.

Mars

ты же не демон чтобы так действовать ..это они захватывают чужие тела

Сергей Фёдоров

С Божьей помощью

Ка
Катя

Надо же, удостоена могилы

Шагарьян Хайретдинов

горько поплачу, как плачу на маминой могиле

Земфира Мосунова

Наконец то освободилась

Mars

😆

Валерий Гассий

Может лучше на твою, а ?

Mars

я на своей уже был

Валерий Гассий

Почитай ятебе ответил, подохнуть успеешь думай и живи как человек. Будь здоров!

Mars

я тебе тоже написал в рот