ты пришел на свою могилу что скажешь себе ?
Mars
Ответы
..
... . Любава..
Скажу... Вставай, работы много.
Гарри Трубников
Путешествие во времени существует.
Сергей Фёдоров
Спи спокойно, выспишься - в бой!
Сергей Фёдоров
Во во, то то меня тянет тело поменять - это уже изношено, КПД упало
Mars
только представь себе такую картину ..приходишь в магазин покупаешь себе новые легкие сердце и печень и тебе тут же их ставят вместо изношенных
Сергей Фёдоров
Проще - моё сознание подбирает себе новое тело для выполнения сложных задач.
Mars
ты же не демон чтобы так действовать ..это они захватывают чужие тела
Сергей Фёдоров
С Божьей помощью
Ка
Катя
Надо же, удостоена могилы
Шагарьян Хайретдинов
горько поплачу, как плачу на маминой могиле
Земфира Мосунова
Наконец то освободилась
Валерий Гассий
Может лучше на твою, а ?
Mars
я на своей уже был
Валерий Гассий
Почитай ятебе ответил, подохнуть успеешь думай и живи как человек. Будь здоров!
Mars
я тебе тоже написал в рот