Я Вера

А правда,что попадаются в природе особи мужского пола,которые на сексе сдвинуты ? Или это троллинг такой?? Любопытно. В реале никогда не видела ничего подобного

Ответы
Rufat Al

Ты хочеш предложить по трахаться с тобой ❓ если да то должна быть готова ко всему и не капризничать а помогать во всем ☝🏿👍💋🌷🌹🌷

Я Вера

Если нет,то ничего не должна??? Выбираю - ,,нет"!

Rufat Al

А ты уже изъявила желание и задний включать не имеешь право ☝🏿💋😘💋

Я Вера

Гыгыгы

Rufat Al

Прочти там 😘💋😘🌷

Я Вера

Ну и?

Обсуждайка

что непонятного?), больные люди, а не троллинг), хоть здесь секс-гигантами покрасуются, потому что в реале им вообще это недоступно😁

Я Вера

Возможно

Скорпион Иванович

ВЫЛОЖИТЕ свои фото в соблазнительно-сексуальном виде и Вы получите массу предложений, и комментарий от "симпатизирующих" Вам!

Я Вера

Хватает

Скорпион Иванович

Это проявления от воздействия на воображение от спермотоксикоза!

Я Вера

То есть от лишних сперматозоидов в организме!

Скорпион Иванович

Да, переизбыток! Есть такие особенно тем, кому между 25-30 годами, также как и дамы!

Я Вера

У женщин называется иначе,я думаю. Недотрах

Скорпион Иванович

Да, явный дефицит! Но случайность всё восполнит!

Алёна

полным-полно..отдельное племя)))ничего интересного не представляют...сгуляйте на сайты знакомство..кормежка их там)))

Владимир Гриценко

Ай, молодец!

Алёна

😁просто читала сообщения..потерянные люди, купившиеся на пропаганду того, что развалит семьи и страну....всегда цене мозг, а уж он то даст все прелести жизни)))

Владимир Гриценко

Да, семью разваливают уже долго, сознательно и настойчиво. Разводы уже превышают браки. А, говорят, семья - основа общества.

Алёна

так и я про то..политика...четкая ...развала..и ведь добиваются своего..народ мельчает..путается...впадает в депрессию от неполученного счастья заоблачного

Кайзер Созе

скорее попадаются те,кто не может это контролировать. на сексе сдвинуты почти все,ну мб кроме тех,кто

Я Вера

Не знала,что так все серьёзно

Кайзер Созе

кроме тех кто пресытился.

Я Вера

Ну не все,некоторые послабже

Brown Sparrow

все сдвинуты. это сильнейший природный инстинкт после голода. просто прячут умело, воспитание же...

Я Вера

Не знала,спасибо

Sasha Smetanin

Значит у ваших мужиков тестостерона мало в крови дайте анализы и к андрологу

Олег Грибач

Вероятно только особи женского пола, но тоже встречаются не довелось😁

Я Вера

И мне

Я Вера

)))

Петр Соколов

Встречал прыщавых идиотов, которые считают всех женщин собственностью.

Я Вера

Да,такое бывает

Ва
Валерий

...есть сдвинутые на теме о сексе))...и есть которые в сексе))..вы о каких?)

Я Вера

Первые

Ва
Валерий

...это тролллинг)))))...не более

Любовь Бобкова

Ну слава Богу ,что не видела.Это же маньяки,которые сдвинуты на сексе.

Я Вера

Да

Белов Юрий

Это просто жизнь. В реале я тоже не встречал, было больше трепачей.

Я Вера

Да

Михаил Баранов

я больше скажу,мне женщины такие ( сдвинутые на сексе) встречались

Я Вера

Понятно

Сергей Анахин

А попади в мужскую компанию: без разговоров об этом не обойдется.

Я Вера

Это да!

Сергей Анахин

Та и до тела не далеко. Как только попадется разбитная доступная бабенка - никто не откажется.

Альберт Ихтонов

Я такой, для меня секс многое значит, не до фанатизма конечно...

Я Вера

Ну радуйся

Альберт Ихтонов

Спасибо...

Eugene Polli

набери в поисковике `порно` - тебе предложат тысячи сдвинутых

Я Вера

Нет,не хочу

Eugene Polli

Слюны жалеешь?

Я Вера

Не хочу,я трачу нервные клетки

Eugene Polli

Витамины кушай..

Иван Бондарь

Правда ,но и правда, что редко ....так сказать озабоченные...

Я Вера

Ясно

Шагарьян Хайретдинов

о!! Есть и ещё как! Только в казарме и довелось увидеть

Я Вера

Ясно

Федя Кукин

Кто ищет, тот всегда гарантия!! Какие Ваши годы.........

Со
Солнышко

Здесь, как будто внутренний мир свой показывают

Я Вера

Да, хорошо сказала