Мы -мирные люди, но наши "Калибры" стоят в положении "Пуск"!
Борис Воробьев
Ответы

Ендурин 15
вот скажите...зачем нам калибры когда у нас есть статусы. один раз затопить для примера какой нибудь континент и все. желание к нам иметь претензии пропадёт. достаточно будет одного слова. а все остальное вооружение это просто выкачивание денег из народа
Valentina Pakshina
Желательно, чтобы не настал момент, когда рука потянется к кнопке!
Борис Воробьев
Не только нежелательно, но и ни в коем случае и только при реальной угрозе стране
Людмила Козина ( Агеева )
Хорошо,бы так и стояли,без действия!

Алла
Всем известно: хочешь мира - готовься к войне.....
Ольга Нуждена
Хочешь мира-готовься к войне
Вл
Владимир.
А ОТТУДА ТЮЛЬПАНЫ ПРИЛЕТЯТ?

Валентин Чистяков
именно ; и не только!!!!!!!!!!!!!
Людмила Ваулина
Доброго утра вам! Да!
Ра
Раиса
ВЫ обманутые люди
Татьяна Байганова
точно и правильно

Элвис-2
Так их ползучих

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Это - точно...!!

Лариса
Надувные?)))
Борис Воробьев
Пощупать не желаете?

Лариса
Дружить с кем-нибудь не пробовали?
Видмет Лапатыч Бизульо
Нызтайад