Ва
Валерий

Те кто за войну, стукните себе молотком по пальцу..., а пулей или снарядом еще больнее, зачем вам столько боли?

Ответы
Сергей Анахин

Те. кто затевают войну ни сами ни их близкие никогда в войне не участвуют. Им не за чем себя по пальцам бить Сейчас у нас капитализм. Значит войну затеяли капиталисты для решения своих вопросов: прибыли, территории и так далее. Азбука всех капиталистических. империалистических войн разложена по полочкам. Обидно что мы как стадо бессловесных баранов которых гонят на убой. Никто не осмеливается выступить публично против СВО или хотя бы ее закончить мирным путем. Репрессивная машина закатает как асфальтовый каток.

Masha D

Какая же это война,это сво,их ответ...да какая разница как это называется,все равно одно и то же по сути,там люди гибнут...с дивана проще кричать,когда это не касается лично...

Вера Сергеевна-V

А тому ,кто дальше собственного носа ничего не видит ? По носу стукнуть . Мир -это здорово ,но не тот мир ,когда места в этом мире не хотят оставлять для России .

Еп
Епифания

Спартацы жили впроголодь. Царю полагалась двойная порция. Но спартанец мужественно отказывался от части еды во имя Родины!

Ир
Ирина

Жаль, что вы не писали такие посты на протяжении предыдущих восьми лет.Когда безнаказанно убивали детей Донбасса.

Стас Васильев

Эти мрази надеются, что их на диванном фронте война не касается и что авто получат за труп они, а не за них.

)Пусть Будет Леся)

Войны никто не хочет, но если она неизбежна... хоть по пальцу, хоть по лбу стучи, воевать придётся.

Дедушка Старенький

👍😁 Кто видел кровь и сам рисковал, тот больше войн не хочет. Этих бы желающих на передовую.

Господин Дроссельмейер

Чтобы заглушить боль утрат. Я в кино видела. Там у женщины сын погиб, и она себе руки резала.

Ol
Oleg

В России за "нет войне" дают срок типа армию дескртдитируешь. Мы живём в настоящем сумасшедшем доме как призыв к миру могут дескртдиьировать армию непонятно

Ин
Инга

Валерий, что за бред? За войну только те, кто всю жизнь на войнах и жизни без неё не мыслит!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

то что бы ответить за смерть людей целой нации нужно отомстить

Не
Нелли

Те , кто не хочет защищать свою родину не считается мужиком .

Ru
Rusl

Мы за скорейшую победу и скорейшее окончание войны

Елена Z

Походу,у тебя снаряд в башке..

Лена Печатает......

Думаю это одержимые люди

Марго Беккер

Кому война, а кому Фигня

Иван Никифоров

👍👍👍