Владимир Бахаруев

Теперь есть 300 сортов колбасы, джинсы и 200 телеканалов, и ерунда что нет бесплатных жилья, образования и медицины почему же никто не радуется, ведь получили всё что хотели?

Ответы
Надежда Тихонова

Как же вы правы...ушло безвозвратно..Подрастающее поколение даже не имеет представления о бесплатных спортсекциях,летних лагерях и т д...

Людмила Петровна

не идется и не едется, потому что гололедица, но зато прекрасно падается. почему никто не радуется?

Владимир Бахаруев

похоже похоже

Вадим Ипатов

Когда было бесплатное жилье и пр. - переживали что нет колбасы. "Страдальцы".😉

Ан
Ангелина

а разве мы этого хотели ??мы хотели образование детям....... квартиры новые и т п

Валентина Рязанова

👍 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🥂 🍾

Вероника Пушкова

Когда все получим, что хотели - тогда вместе и порадуемся 😂!

Владимир Бахаруев

ОК! Буим ждть

Людмила Бородич

ДАааааааааааааааааааа.......................................................

Татьяна Мороз

Потому что колбасы по 2,20 нет а не что без мяча по 150

Анна Трофимова

За то ипотека есть и есть с кем делить зарплату

Алексей Малахов

А ещё работы, пенсии и пионерлагерей....

Виктория

Почему же никто? Я радуюсь, например.

Виктория

Удивляет ваша уверенность, что НИКТО не радуется. Я знаю многих довольных жизнью людей.

Владимир Бахаруев

я тоже таких знаю, депутаты, олигархи, их дети.....

Виктория

Я о так называемых простых людях. Они работают много, не давятся в очередях за самым необходимым, не ждут бесплатной квартиры 20 лет и ездят отдыхать, куда захотят. Да, и покупают классные автомобили!

Владимир Бахаруев

это в какой стране

Виктория

В нашей, добрый человек, в России.

Владимир Бахаруев

да ладна!

Телефонист Вася.а

Сними уже вопрос.Два года " висит".

Лев Дувидович Перкис

Что, таки никто и не радуется?

Владимир Бахаруев

не ну те кто радуется, они не пользуются Российскими благами

Ирина Ефремова

...а разве ЭТОГО хотели?😌

Эмма Монина

Полностью согласна с Вами....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☃️

Валентина Мыльникова

мы этого не хотели

Аля Илюшина

😔 🎄

Руфина

вы правы....

Руфина

В мире много людей и запросы ..разные.. Главное.. был - МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!

Елена Мансурская

тебе нужен