Та
Татьяна

А Вы замечали чем ничтожнее человек, чем больше накоплено в нем обид и комплексов,тем интереснее по ту сторону экрана ему изливать свой яд на собеседника.?

Ответы
Дельфин Млекопитающее

...начать надо с того что сначала он копит обиды, потом развивает комплексы, сражается с ними по ту сторону экрана, как Дон кихот с мельницами, а если не понимает что заблудился в жизни, то становится ничтожным

Ники Бер

вы такую хрень озвучили, офигеть не встать.. ничтожность человека и при 10-ти летнем, тесном общении не определишь.. а вы у нас такая ясновидящая, что готовы поставить свою оценку заочно..

Ники Бер

на мой взгляд вам следует извиниться перед другими, которые не поняли или воздержались от ответа вам, ввиду своей порядочности и правильного воспитания.. лучше 100 раз обмануться самому, чем один раз обидить своими подозрениями невинного.

Та
Татьяна

коменты посмотрите ниже ,поддерживают многие,а извинятся после заданного вопроса глупо.

Ники Бер

не смотрю комменты, есть своя голова.. не придерживаюсь, что мнение толпы правильно.. потом ответили вам, вам подобные, т.е. неправильно воспитанные люди

Та
Татьяна

о боже ,я очень рада за ваше воспитаность

Ники Бер

спасибо!

Анна

Согласна. И тем хуже он реагирует на чужие слова, легче обижается и видит везде ущемление своей личности

Юрий Веселовский

Это ограниченные люди, жаль что они не понимают, что все ограничения только в их голове, в образе мыслей

Ви
Виталий

Да,это так..Где обиженному жизнью человеку выплеснуть негатив,как не тут.....В реале могут же и побить....

Та
Татьяна

верно

Юрий Малиновский

Танечка,ну не все же могут шубку распахнув улыбаться!Кому то не дано,а кто то уже отраспахивал своё....

Юрий Малиновский

Вот умничка!Меньше обращай внимание на плюющихся дерьмом старых повес и брошенных мужьями тёток!

N Net

Будем толерантны, им тоже нужна отдушина, пусть это будет просто интернет, может кому полегчает...

Та
Татьяна

а кому то поплохеет из за этого.

N Net

не обращайте внимания

Та
Татьяна

я то да ,у меня на таких иммунитет.

N Net

👍🏻

Юрий Дударев

Нет не заметил.. Как правила все диалоги их состоят из 5 слов, и применимы ко всем диалогам.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я хамлю только в ответ. Но просто жизнь научила что хамство надо пресекать в зародыше.

Ва
Валентина

Вы совершенно правы! Сидя перед экраном,ему легче поливать грязью,чем глядя в глаза.

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💕👍🙋‍♀️

Владимир Н

Почитайте опусы респондента ДА Я. Она не ничтожна, но очень уж кем-то ОБИЖЕНА.

Сергей

После сорока все комплексы следует оставить в прошлой жизни и яд - тоже.

Кс
Ксения

да поняла,пока сайт не работал...прекрасно в чате все понятно

Gulamidin Ibrahim Uulu

да и станет мудрым глубоко мышленным вы сами знаете почему

Александр Толпегин

Человек не может быть ничтожным. Просто он глубоко спит

Владимир Гордейчик

.. есть и такие злюки .. злость их и приберёт .. ☺️ 🌹

..

Не замечал, я здесь отдыхаю, а не выясняю отношения.

Кот Макси

Ага - вон сейчас тут Изя Прокупэць изощряется... 🤣

Алексей Вонримс

А может, не стоит людей в ничтожества записывать..?