Аг
Агент

даже диктатор на Украине может быть только в формате «Свадьбы в Малиновке» — мол, карнавальная культура Украины не допустит настоящей трагедии и редуцирует диктаторские амбиции любого тирана до уровня водевиля...южные народы или певцы или танцоры

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Хмельницкий - тот ещё танцор и певец был. Но в каждой семье не без урода.

Аг
Агент

благо...будет всем с отмиранием мозга

Лев Дувидович Перкис

«Над вымыслом слезами обольюсь» А.С.Пушкин.

Аг
Агент

сказка ложь но в ней намек добрым молодцам урок

Лев Дувидович Перкис

Не только молодцам, но и девушкам. «Телефонный звонок. Девушка берет трубку. В трубке мужской голос: «Маша, готовься, сейчас приду тебя е..ть». Маша в ответ : «Намёк поняла, приходи».

Виталина

хоть бы раз приехали на украину и посмотрели все своими глазами

Аг
Агент

зачем...я не гурман

Виталина

тогда как можно все знать? из новостей по телевизору

Аг
Агент

с ваших сайтов ...да и историю я изучаю давно

Zeger77 Евгений Земков

сам так придумал или где то прочитал? а своими словами слабо?

Аг
Агент

не смог...иди с богом

Zeger77 Евгений Земков

пойду спасибо !!!!

Денис Тлявлин

так украина это единственные живые традиции руссов.

Аг
Агент

оселки и шальвары.....просто сельский народ более тормозной и сохраняет нижнии рубахи- городские дорогие

Денис Тлявлин

вот именно

Денис Тлявлин

своя рубаха ближе к телу

Аг
Агент

а не показухой

Денис Тлявлин

понторезом а как же хвастовство?

Денис Тлявлин

вот оно

В М

А северные?

Аг
Агент

урал и кавказ

В М

А слева?

Аг
Агент

гренландия

В М

Правильно.