Евгений Жизнев

О. Генри. Единственное дело, в котором женщина превосходит мужчину, это исполнение женских ролей в водевиле?

Ответы
Сергей Бойков

- Единственные последовательные верующие это буддисты. Пользуются только тем, что даёт им их религия: носят самотканую мешковину, ходят босиком и питаются со своего огорода. Остальные - лукавцы, пользующиеся результатами труда других людей, большая половина из которых атеисты.

Евгений Жизнев

есть и такое, да и среди буддистов есть особи

Voice Of Vedas

мы все в этой жизни играем какую либо роль! кто то эту роль играет превосходно, а кто нет. В его выражение в котором он хотел подчеркнуть женщин, связанно с его жизненным опытом, а об его жизни я толком ни чего и не знаю. Так, что мне сказать особо нечего.

Елена Шульга

Женщина знает, что наш брат все врет о высоких чувствах, - ему нужно только тело, и потому простит все гадости, а уродливого, безвкусного, дурного тона костюма не простит (Л.Толстой)

Евгений Жизнев

Он был пьян или дурман травы накурился.

Елена Шульга

Это мы уже не узнаем,но в точку 🙂

Равил Сафиуллин

.... больше мужчин выдерживает боль и ко всему может приспособиться, вообщем выживаемость 150%

Отвечайка

И это не факт....Лучшие женские характерные роли играли мужчины,исключение-Ф.Раневская.

Евгений Жизнев

О. Генри англичанин

Отвечайка

Американец.

Евгений Жизнев

Хрен редьки не слаще

Александр G

он близок к истине,но кто-то не согласиться и этот кто-то будет истерить

Изабелла Сухарская

Ха-ха. Как приятно осознавать это мужчинам. Чем бы дитя не тешилось....

Изабелла Сухарская

Отож. Сейчас на уколы пойду.Последние дни ленивые

Анадельф

доработай уж!

Изабелла Сухарская

А куда я денусь.С подводной то лодки?

Анадельф

тем более

Ирина Карташева

Ах ,водевиль..водевиль...водевиль..Музыка.песни,интриги и танцы.....

Сергей Непеин

Да...

Женя Ковалев

женщина -это еще и двигатель для новых начинаний!!!

Евгений Жизнев

Только стимул

Елена Атаева

А как называют женщин исполняющие мужскую роль

Евгений Жизнев

гермофродиты

Елена Атаева

Я имела ввиду в кино как Гусарская баллада

Евгений Жизнев

Ааааа

Светлана Пугачева

Что за шовенизм? А мужчинам - в опереттах

Евгений Жизнев

Конечно

Светлана Пугачева

Ну я ещё не потеряна для географического общества

Евгений Жизнев

пожалуй, нашли

Светлана Пугачева

Нашла, но сайт у меня висит

Евгений Жизнев

бывает

Светлана Восковых

Рука, которая терзает весь мир

Наталья Старкина

а рожают мужчины тоже лучше?!

Furry Friend

Есть еще масса других дел...

Сергей Фомин

Сей час он бы так не сказал.

Наталья Осипенко

Вы вопрос сами придумали?)))

Игорь Чернухо

ещё шпалы таскает лихо..

Евгений Жизнев

Но женщины нашего времени, по-моему, почти бесполезны и в бизнесе и в политической жизни. Куда годится современная женщина? Ведь мужчины в настоящее время и лучше стряпают, и лучше стирают и гладят. Лучшие сиделки, слуги, парикмахеры, стенографы, клерки — все это мужчины. Единственное дело, в котором женщина превосходит мужчину, это исполнение женских ролей в водевиле..........это было в прошлом веке, а сейчас - горе от ума.

An
Antonius

Генри наш человек!

Артем Каратеев

Я.так не считаю

Ак
Акела

да много в чём