Это Я

Утверждение - каждый прожитый день, сделал меня ещё сильнее. Жизнь лучший учитель, учит быстро но берет дорого.)) Согласны или нет?))

Ответы
Сергей Путько

. . . может быть , но каждый день уменьшает твою энергию , представь воздушный шарик с маленькой дырочкой из которой выходит воздух , вот так выглядит наш сгусток энергии . . . заметили какой активный малыш , ребёнок и т . д . . . .

Валерий Хозин

Дорого берёт??? Да нет, совсем не дорого!
И наивен тот, кто недооценил врага.
Время – злейший враг, который нас преследует!
Учит, но порой, ещё тупее делает!!!

Brown Sparrow

нет. всё в кучу намешано. речь о жизненном опыте, а не о силе. и опыт далеко не всегда дорого обходится, ибо он не имеет цены, но имеет последствия. иногда...

Валерий Хозин

Это кто придумал ? Псих, или больной? Ясно, что не очень дружит с головой!!! Лучший наш учитель,..... это наша ЖИЗНЬ!!! Требует по полной!!! Не очкуй!!! БОРИСЬ!!!

Соболев Валерий

нет. это заезженное высказывание лет десять кочует по страницам недалёких людей. нельзя жить чужими штампами вместо собственных мыслей.

Это Я

Это моя мысль, половина точно мое высказавиние.))

Соболев Валерий

вот и живите по этой половине, развивайте её, мыслите сами, не повторяйте чужую пафосную глупость.

Это Я

Не нагаваривайте на честного человека))

Геннадий

Мое мнение , что не стоит руководствоваться подобным утверждениями, не всё так однозначно, жизнь порой намного сложнее, чем это кажется.

Это Я

Вы заблуждаетесь все просто как пять копеек)) усложняют люди))

Геннадий

Не просто, человеку свойственно всё упрощать и обманывать себя мозг ох как умеет, даже не заметити. Приведите факты и доводы моих заблуждений, если Вы так утверждаете.

Юрий Лагун

... Спешите восхищаться человеком. ибо можете опоздать! Жизнь не только лучший Учитель, но очень приятная штука!

Валерий Сударчиков

жизнь один раз дана нам на этой земле надо ее прожить достойно быть жизнерадостной всегда при любых обстоятельствах

Эдуард Полулях

Да.Лучше прислушиваться к старшим и больше думать и анализировать,не гнушаясь никакой информацией.

Александр Кишинёв

Не всегда от прожитого дня становишься сильнее, а вот со вторым утверждением полностью согласен!

Владимир К

Если учит на чужих ошибках, то может и недорого, а если на своих- то может быть даже очень дорого.

Иван Цивилев

Первое предложение не факт. Далее, разумеется лучший, возьмет дорого в случае "ты плохой ученик"

Сергей Фёдоров

Ньдя, но бывает, что мудрость не всегда приходит с годами. Бывает, возраст приходит один.

Мухтар Абдулкадыров

Цени каждый прожитый день, чтоб не сожелеть в будущем и старайтесь не совершать ошибки.

Андрей Медведев

Согласен есть одно условие, каждый день надо проводить анализ дел, а сможешь ли ты?

Йорик Петкевич .

Да, только нееотых она ничему не учит и каждый раз наступают на те же грабли

Vladimir Podolin

Жизнь на жизнь не переменишь, а дважды жить не суждено !! Тут ответ скрыт !!...

Олег Беженарь

У каждого своя цена , да и не у всякого присутствуют способности к учебе .

Вадим Богаткин

С первым категорически не согласен. А по второму - добавлю: очень дорого!

Это Я

Я категорически с вами не согласна))

Вадим Богаткин

Может я уже много прожил, поэтому так рассуждаю?

Это Я

Количество прожитых дней не что не значат, если не делаться каждый день сильней, чем вчера)) может мы прожили равное время в размышлении и закалки👉👩‍🦰 в голове))

Это Я

Не говорите гоп, пока не перепрыгнули))

Вадим Богаткин

Может мы прожили равное время, но в разное время.

Саша Шульман

Все зависит от поставленной цели. - Это раз.
и потом... Кто это утверждает?

Это Я

Я

Саша Шульман

Кто кроме человека сказал, что он разумный?
Это мой афоризм)))

Это Я

👍