Ал
Аленка

Люди добрые,может кто подскажет,чем можно укрепить иммунитет?🤔☺️

Ответы · страница 4
Владимир Савин

...режим дня-правильное питание-регулярный секс-нормальный сон-занятия физкультурой...(спорт изнашивает организм)🤔😌

Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Он
Она

кто б знал? вроде, всё в норме, а слабая сторона всегда найдётся. говорят, многое начинается с нехватки витамина Д

Марат

Сначала очистите от солей позвоночник, он управляет всеми внутренними органами. Самое простое соком чистотела.

Марат

3-4 раза намазать по хребту и пояснице. Он наиболее эффективный в апреле- июне.

Марат

Есть внесезонные способ, но он дольше. Желток яйца и растительное масло. Мазать, 30 минут должен впитываться под одеялом, потом массаж. Сначало лёгкий, потом сильнее. После четвертого сеанса можете уснуть при появлении обратной связи от органов на отдых. Минимум 10 сеансов.

Ал
Аленка

М,классно,массаж очень люблю,осталось найти того,кто будет его делать)

Марат

Подходит даже не профессионал, главное разминать косточки снизу.

Борис Кадников

на даче .это метод проверен пенсионерами. лето на даче подлечились и к зиме все в поликлинике ,торчат и лечатся

Василий Галемский

я применяю бады от нсп-немного дороговато но оно того стоитзиму пережил без простуды-я им доверяю-сам доктор

Александр Чайка

только раститиранием тела .Разгоняя механически лимфу.Второе , делать прививки.Например против энцефалита.

Ал
Аленка

Сделана.Но похоже првивки наоборот его подрывают,от гриппа я вообще не ставлю,раз поставила,всю зиму проболела,больше не ставлю.

Александр Чайка

на ее коре есть вздутия.В них , если проколоть, жидкость ,горькая и растворяется в слюне.Если подержать на воздухе она превратится в живицу и будет липнуть к зубам.Пока растворяется она убивает все вирусы и бактерии.Тоесть набрать в пузарек можно но лечить уже не будет.Так кк фитанциды погибнут.Второе.Между горлом и гландами набивается пища и гниет.Особенно когда воспаление. Механически убирать может только редкий спец. Лучше просто в полстакана горячей волы кинуть ложку соды. И как немного остынет начинать полоскать запрокинув голову так чтоб раствор попал в нос через глотку. Эта пища и гной на поверхности гланд имеют кислую реакцию.С содой начинается реакция нейтрализации и куски будут вылетать из щели. Парится нельзя. Жидкость в пузырьках называется пихтовый бальзам

Ал
Аленка

Ну смолу я помню в детстве жевала,мама давала,говорила,что лечебная)

Александр Чайка

нет не смолу а пихтовый бальзам. Высше я все описал

Шагарьян Хайретдинов

Иммунитет очень прочно связан с психикой. Поэтому здоровый пофигизм - это большой плюс к Вашему иммунитету

Елена Щупак

Имбирь, чеснок, овощи, фрукты, побольше радости и хорошего настроения, исправление грехов... и др. способы

Ziama Fradkin

Эхинацея пурпурная,Элеутерококк,Имбирь Женьшень.Если есть грибок ножной то он разрушает иммунитет.

Ал
Аленка

Нет у меня никакого грибка.

Ziama Fradkin

Особенно ногтевой.Вывести трудно особенно от общественных душевых.Но есть средства.

Николай Дубинин

Не знаем , что Вам и посоветовать . Мы , например укрепляем иммунитет конячком . Может и Вам подойдет ?

Ал
Аленка

О нееет,нет,нет,нет,только не это😊

Ирина Сергеева

мы например с детьми чуть сопля сразу в баню с вениками. с рождения они в парной у нас. болеем редко.

Бо
Бока

как ни странно, сексом. и пребыванием на природе ещё. гулять нужно в любую погоду, кроме дождливой

Sekach Dev

Кушай мясо... сало... и женьшень вприкуску... Хлеб... булочки и шоколадки большого эффекта не дадут...

Ал
Аленка

Нууу мясо,сало люблю,а кааак сало без хлеба?🙄Булочки,шоколадки не ем.

Sekach Dev

Ну если без хлеба не можешь... то совсем не много... лишь бы сало проглотить..))

Браво Итон

Берешь зубчик чеснока,делишь на две части, утром зальеш водой и вечером перед сном пьеш эту воду

Анна Сова

свекла, сок из нее...печень говядины,...солнце, режим дня и есть таблетки и комплексы витаминов...

Марина Матвиенко

Доктор выписал витамины; Витамин "С"растворимые в таблетках, и витамин "Д" - 3, тоже растворимый.

Ал
Аленка

С пью,шипучие и просто и с кальцием пропила,сейчас купила с калием и магнием.

Марина Матвиенко

Я думаю главнее витамин Д. Но могу сказать, что эффект был замечен.

Ал
Аленка

А витамин Д,пью рыбий жир в капсулах.

Марина Матвиенко

Про рыбий жир в капсулах....мы тоже принимали. На, что услышали плохой отзыв от доктора. И рекомендовал водорастворимый Д-З.🖼

Ал
Аленка

Хорошо,спасибо,я попробую,спрошу в аптеке)

Сеня Семеныч Горбунков

На ютубе посмотри лекции неумывакина про соду. Сам попробова теперь настоятельно рекомендую.

Ал
Аленка

Да,читала в инете,правда про ингаляции,а так всегда как горло начинает болеть пью молоко с содой,медом и маслом.

Сеня Семеныч Горбунков

Не ингаляции. Пить надо. Это полезно для микрофлоры кишечника , а она стимулирует иммунитет.

Сам Андерс'н

Бег трусцом, если тяжело, то можно косить траву или колоть дрова, бороться с мужем или со мной))

Кирилл

А зачем? Это всё мифы про укрепление иммунитета. Находка маркетологов)) Не верьте в этот миф.