Ал
Аленка

Люди добрые,может кто подскажет,чем можно укрепить иммунитет?🤔☺️

Ответы · страница 6
Евгений Антонюк

перекрутить орехи с курагой и все смешать с медом.. У вас нет аллергии на орехи?

Евгений Антонюк

грецкие

Вячеслав Поливин

Сейчас на елках появляются светло-зеленые молодые приростки. Просто жуйте их.

Ал
Аленка

У нас пока снег,метель ☺️

Вера Сергеевна

Здоровым образом жизни ! Ходить ,бегать ,есть ,что желает душа ,но ,ЧУР ! ,в меру !

Геннадий Зернов

Здоровым образом жизни в реальных условиях окружающей вас действительности.

Тиранозавтрак Кекс

Хорошим, сбалансированным под вас витаминным комплексом, с микроэлементами.

Роман Смирнов

1 надо повысить внутреннюю энергию , набраться сил попробуем ?

Александр Михайлов

Подвижным образом жизни на свежем воздухе. Природа вылечит от всех болезней

Вадим Writer

Аленка, если ты спрашиваешь серьезно, смогу ответить по собственному опыту.

Вадим Writer

После тяжелой операции выхаживал жену. Она потеряла порядка 30 килограмм. Варил ей гречку, жарил печенку и поил шиповником. За два месяца удалось ее восстановить

Ел
Елена

рекомендуют измельчить грецкие орехи, чернослив , лимон, мед и по 1 ч л утром

K.
Karina .

Пробуйте свежевыжатым соском моркови...по стакану с утра за полчаса до еды.

Ал
Аленка

Сейчас повысила,пропила курс железа.

K.
Karina .

Тогда наполовину со свеклой...

Владимир

только не тем,что в аптеках,он должен быть свой,своим организмом выработан

Николай Хлебетов

да блин пока укрепляешь помрёшь, зарядки,обливания бег, еда фу плюнь на всё

Захар Исаев

Правильное питание, умеренная физкультура, избегать чрезмерного стресса.

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? В ней есть принципы от стресса.

Алексей Смолин

Спортом . Режимом дня. Правильным питанием. Но это все очень дорого и долго

Fenix🇱🇹

Шиповник , лук , чеснок , клюква , эхинацея , мёд с клюквой, вит. С , кордицепс

Олег Слонимский

Трансфер Фактор Плюс . Информация в интернете . Или на сайте компании 4liife /

Маленький Будда

Чесночёк надо зимой кушать и сухофрукты и отвар из шиповника пить! Ага!

Иван Уздимаев

Да ешьте , манную кашу , и пейте парное молоко , и Алена , будьте здоровы !

Ян Удалый

Сьешьте суп с острым перцем или чесноком и чтобы пропотеть хорошенько

Ни
Николай

кексом, натур продуктами, свежим лесным воздухом, родниковой водочкой