Ал
Аленка

Люди добрые,может кто подскажет,чем можно укрепить иммунитет?🤔☺️

Ответы · страница 8
Чио-Чио-Сан

Селен, лучше в каплях, чем в таблетках. И контрастное обливание

Ев
Евгений

Для Вас, женщин, хорошая дружба с Мужчиной. Себя не предлагаю.

Евгений Захаров

Витамин с, д. Фрукты, овощи, мед, куркума, имбирь, чай с лимоном

Сергей Гущин

Если быстро то жуйте хлеб с хреном . свежим хреномили корнем.

Ал
Аленка

Я летом жевала,но без хлеба,а сейчас хренов нееетууу)))

Сергей Гущин

Ну тогда делайте гимнастику по Ли Холден. На ютюбе есть его ролики.

Николай Скороходов

...мясо . сало . мед . помидоры . яблоки.. хлеб.. масло сливочное..

Ал
Аленка

М,ну хорошо.Я это всё люблю)

Николай Скороходов

..и подвижный образ жизни ...надо брать пример с Запада ...

Ге
Георгий

Витамины, фрукты) закаливание, спорт, правильный образ жизни

Евгений Солдатов

Каждое утро под душ только с холодной водой , не контрастный

Евгений Солдатов

Чаван праш по чайной ложке утром и вечером , системно

Евгений Солдатов

Индийское средство для усиления иммунитета , в аюрведических лавках продается

Ал
Аленка

Блин,проблематично это у нас на севере.

Евгений Солдатов

Это где ? Я север исходил вдоль и поперёк , 29 за Нарьян - мар лечу

Ал
Аленка

Ханты-Мансийский авт.округ.

Ал
Аленка

У нас маленькие тут городки,У нас Советский район.

Евгений Солдатов

Урдома , Микунь < Инта < Усинск Воркута

Владимир Лебедев

Мне сегодня предложили настой огневки. Изучаю. Может, куплю.

Характер- Не Подарок

Вопрос висит уже два года. Ну, как , укрепили свой иммунитет?

Константин

Нужно съесть ведро антител :))

Ay
Aygab

Рыбий жир . А еще здоровые мысли , без негатива и осуждений )

Ал
Аленка

Ага без негатива,не получается что-то.А почему?А потому что правительство бесит.

Ay
Aygab

С такими мыслями вы никогда здоровой не будете ) Я вот уже 1.6 года ващпе тв. не смотрю , здоров как слон 😉

Ал
Аленка

Так и я не смотрю.Но вижу,что вокруг делается.

Ay
Aygab

Все что мы видим сейчас это то что мы думали и делали вчера . Начинайте думать по другому , не заостряйте внимание на том что не нравится .

Ир Вита

В первую очередь хорошее настроение и позитивные мысли....

Ню
Нюта

если все в норме, то не стоит стимулировать дополнительно

Борис Кучеренко

лично я это делаю при помощи VISION. заказываю классик линию

Борис Кучеренко

найдите дистрибьюторов в своем городе компании VISION по интернету и закажите себе классик линию, это бады

Игорь Трофимов

Легко. Вы не разрушайте его, тогда он у Вас восстановится.

Ольга Макеева

Бег, чай со свежим имбирем, красивая музыка, смешное кино.

Ергалиев Жомарт

А вдруг завтра война, а вы не готовы... Так что укрепляйте

Ергалиев Жомарт

Три раза тьфу, но укрепиться надо..

Ергалиев Жомарт

Вот видите и война не нужна...

Nikola Mahkov

-только-закаливанием!--прогулками на природе!-походами!--

Nikola Mahkov

-больше натур-продукты-лук-чеснок--

Akram Akbarov

Витамином, овощами, фруктами, хорошим питанием и сексом!

Марго Беккер

витамины группы В гранаты мясо красное-говядина на пару

Граф Пупыркин

Только доктора могут определить но ни как ТУПОЙ тырнет

Ал
Аленка

Простые люди иногда очень даже дельные советы дают,врачи,хм,сейчас мало толковых врачей,увы.

Граф Пупыркин

Их много толковых но многим БЕЗТОЛКОВЫЕ не дают развиваться