С. В.

Радар-детектором кто то пользуется на дорогах в авто?

Ответы · страница 2
Вера Ситникова

Да

С. В.

Что то можете посоветовать в этом плане?

Вера Ситникова

Если Вы имеете в виду марку - не знаю, нам сын подарил. Но он нас ни разу не подвёл. Мы его ласково называем "плачущим мальчиком" (при возникновении опасной ситуации раздается "плач"). А если стоит ли пользоваться вообще - однозначно стоит.

Вера Ситникова

Не помню. Наш "мальчик" находится в машине.

Надежда

да

Надежда

не всегда модель устаревшая

С. В.

Надо менять. Так у меня тоже не новая. В прошлом году покупал кажется. Прошивка то каждый месяц обновляется у всех моделей. Хоть и старая модель.

.K
. Kramar.

да

.K
. Kramar.

посмотри по сторонам а потом иди)

Alisa Warshavsky

Я!

Alisa Warshavsky

Да! У меня gps на телефоне с программой по радарам скорости и красным светом! А так же, полицейским патрулям! Осень удобно!!!

С. В.

Это не совсем то. Я знаю есть такая программа. Но он лазером ничего не ловит, в смартфоне нет лазера и ещё чего то такогоЖ, что улавливает излучение радаров в реале.Он только по сигнатурам работает.

Alisa Warshavsky

Ну, имея эту программу, ни разу не оштрафовали и не поймали!...

С. В.

Да. я понимаю. Сам езжу, но у меня детектор

Alisa Warshavsky

И в чем отличие?! У вас звенит, у меня , голосовое сообщение и указание на дисплее, сколько осталось до видеокамеры по корости, или красного цвета...

С. В.

У меня даский голос предупреэждает. И радарная часть ловит малоуловимые игрушки типа стационарных радаров

Alisa Warshavsky

Не вижу разницы! Разве что, вы за свой антирадар уплатили, а программа дармовая!...

Владимир Панов

Я

Владимир Панов

Радар и регистратор в одном

С. В.

Если можно название и насколько он качственен, всё ловит, не даёт ли ложных сигналов?