По
Потёмкин.

Вот что значит победа для Украины, теперь Украины будет бороться за полное разоружение России.И как вам такое заявление Украины? Я же писал в войне мягкость помеха.

Ответы
Fenix🇱🇹

Украина боролась за свою независимость и за то что бы Россия наконец поворачивала к себе домой .

По
Потёмкин.

Думай о дожде и зонтике утром, что бы днем не было дождя.

Fenix🇱🇹

У нас как раз идёт дождь

По
Потёмкин.

И большинство о нем даже не думали.

Fenix🇱🇹

Возможно

По
Потёмкин.

Да.

Юрий Бббббб....в

Смело и лихо!))) Не по Сеньки шапка!))) Больше не будет никакой мягкости!

По
Потёмкин.

Для этого вместо Путина нужен другой или передать полное управление кому то из жестких генералов и Путину не вмешиваться. Российский экспедиционный корпус возглавляемый кем то боевым и опытным, а так как у нас таких нет, нужно нанять в израиле.

Юрий Бббббб....в

Без советов, плиззз. Разберёмся!

По
Потёмкин.

Увы без советов Российская армия быстро бегает.

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха-ха...))) Смотрите, сами будете драпать на запад сверкая пятками!)))))))

Юрий Бббббб....в

Да, да!)))

Ви
Виктор

Ха ха . Ни говори гоп пока ни перепрыгнули. Это ни победа

По
Потёмкин.

Это значит что запад даст больше оружия новейшего Украине и Россия получит больше гробов.

Ви
Виктор

А вы сами что делать ни чего ни можите? И уже свои гробики закопали. У самих то кишки к спине прилипли. Вечные попрошайки. 😂😂😂

По
Потёмкин.

Вот почему каждый трус такое пишет? Это же психология каждый пишет о том чего боится. Увы вас не кто в защиту России не возьмет.

Ви
Виктор

Дурак ты и мамка твоя дура вместе фантики собираете. Узнай вначале разницу между спецоперацией и войной а потом кукарекай.

По
Потёмкин.

Будь ты проклят выродок на полное одиночество.

Ви
Виктор

И тут остапа понесло😂😂😂

Yury Panteleev

там что вся команда на кокс перешла?

По
Потёмкин.

Может быть.

Igor Fedaev

Делите их слова на два !

По
Потёмкин.

Россия позволяет такое Украинским политикам говорить.

Igor Fedaev

Ой что они уже только не говорили ))))))))

По
Потёмкин.

Потому что страх потеряли.

Nikola Mahkov

😭