Николай Борисов

Путину непонятно, зачем руководство Советского Союза пошло на разоружение в одностороннем порядке в 1987 году. А Вы как думаете?

Ответы
Юрий Дударев

Холодная война проиграна, проигравшая сторона подписывает контрибуцию и делает то что требует победитель. По сему и начали разоружаться в одностороннем порядке. Дело если не ошибаюсь добивал Ельцин и уничтожил проект Сатана, это когда по всей стране катался поезд с ядерным потенциалом.

Телефонист Вася.а

Ты мысли Путина читаешь?Чего ему понимать своим тупым чекистским мозгом.Разосраться со всем нормальным миром и взять в попутчики бандюганов?Даже на улице это долго не протянется.Беспредельщики лежат под красивыми надгробиями.

Королевич Принц

все ему понятно. бережнев гонопольский горбач ельцин все были жиды с их стана каннибалов все мутили войны. кан их жрец Баал их бог и они каннибалы потому 100000 детей попадают и войны и текракты и вранье по тв.

Es
Esher

Нечего думать... Холодная война была проиграна, в связи с тем что в СССР уже небыло достаточно средств... Нечего было писськой меряться, не имея на то средств и постоянного товараобмена с другими странами

Николай Борисов

Холодная война проиграна из за предательства и интересов меньшинства населения СССР.

Es
Esher

Конечно... У вас как жопа, так евреи виноваты... Потому Россия и в вечной жопе сидит... Одни понты по всему миру

Ziama Fradkin

Путин военный преступник и то ,что он думает это результат его режима. Он в любую минуту может начать войну пользуясь доверием собственного народа. Любая война это преступление,а он их ведёт сейчас две.

Се
Сергей

надо было выходить из гонки вооружения,которая в конце концов и разрушила экономику и Союз,а сейчас втягиваемся в нее,поскольку уже все забыли...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Путин не высказывался на этот счет.
А вообще, Горбачев так зарабатывал Нобелевскую премию...

Владимир

Потому что горбач получал взятки от Америки и от запада. Он попросту, продал СССР.

Дж
Джа

решили попробовать стать германией...задолбал социализм

Vитя@Zь

В этом плане он думает правильно сегодняшним днём.

Алексей Заславский

Просрали все деньги. И на армию уже не хватало.

Я Рисую Осень

пошёл на это горбачёв, по тому что предатель

Thunder

Да продал этот пидор горбатый нашу страну

Далеко Не Идеал...увы(

Это было началом курса последующих лет

Лейла *

ЭТИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ДО СИХ ПОР НЕ НАКАЗАЛИ

Фёдор Максимов

Потому как , в то время, не было Путина.

Даль Светлая

вы оправдываете Горбачева-предателя?

Ра
Раиса

вранье,что в одностороннем порядке

Вл
Владимир.

ДОГОВОР НАДО ЧИТАТЬ. ТАМ ВСЕ РАВНЫ.

Ни
Николай

медальки зарубежной захотелось