Дмитрий Бурый

Как бороться с одним из главных врагов Вашего успеха — страхом перемен.

Именно он заставляет нас паниковать.
Страх застилает нам глаза и говорит: «У тебя ничего не получится!»
Не дает действительно классным идеям ни одного шанса на реализацию.

Из-за него так много людей сами не позволяют себе найти дело своей жизни! А если и находят, то не дают себе шанса идти по этому пути, предпочитая «тихое болото» огромному морю возможностей.

Но бороться с ним можно…

Ответы
Андрюха Zaya

Вот Швейцария и предлогала для этого платить ВСЕМ своим гражданам по 2500$ в месяц просто так. Чтоб человек мог реализовать себя в любимом деле, а не заниматься рутиной. Стабильная финансовая поддержка просто необходима. Иначе реально страшно пробовать что-то менять, особенно если семья на шее. Не каждый отваживается рискнуть благосостоянием детей в наше тяжёлое время. У нас заниматься любимым делом могут себе позволить только пенсионеры, но - уже поздно, да и на пенсию не расгонишься...(

День Сурка

фуета, страх спасает жизнь, единственную и неповторимую, а менять жизнь люди не будут со страхом ли без страха, просто потому что они привыкли жить ничего не меняя

Алексей Никифоров

Да....И только осень тихо подойдёт... Положит на плечо руку и спросит: ''Ну ,что ,брат, ..по коньячку?''

Людмила

Бороться нужно. Но людям нравиться свое теплое болотце. Любимая зона комфорта

Марина

Классно сказано. Мы всегда боимся. И поэтому так часто проигрываем. Согласна.

Светлана Шагова

Нужно, идти вперед всегда интересно

Лена Елена

Борюсь. Но иногда бывает страшно.

Татьяна Ракитянская

Ладно , согласна , но страшно )

Эмма Колодина

Да надо сменить окружение)

Далеко Не Идеал...увы(

Можно. Но страшно)))

Дмитрий Бурый

Вы думаете больше сердцем,я больше мозгами.но в итоге мы идем к одной цели!

Далеко Не Идеал...увы(

Параллельно?)))

Дмитрий Бурый

ВМЕСТЕ!

Далеко Не Идеал...увы(

В одном строю?)))

Дмитрий Бурый

По жизни

Видмет Лапатыч Бизульо

Даже не начинай.

Та
Татьяна

Мне удаётся

Татьяна Трухнина

это вопрос?

Ли
Лилу

а нужно!!!

Борис Кучеренко

и нужно

Марина

Как?

Зарина

как

Зарина

ок и каждый день так

Дмитрий Бурый

Это называется дневник побед.

Зарина

писать это обязательно почему

Дмитрий Бурый

Всякий раз,когда Вам кто то нахамит или оскорбит и т.д. вспомните или прочитайте свои хорошие моменты за последний день или неделю. У вас появиться хорошее настроение,таким образом,Вы научитесь фокусироваться на хорошем и тренировать свой позитив. Перестанете реагировать и обращать внимание на всякие негативные моменты. Потому.что Вы будете чувствовать себя сильнее и выше своих обидчиков и негативных моментов! И это поможет Вам преодолевать свой страх. И жизнь Ваша станет гораздо ярче и интересней!

Зарина

Спасибо большое!