Ааа Беллуччи

Привет всем! Кто организует мне встречу с Алишером Усмановым дам 5000$ и 1% от доли, если он согласится.

Ответы
Игорь Трофимов

Только с ним или можно расширить круг. Например, Трамп подойдёт ? Или Jared Kushner ? Можно ли ещё другие персоны рассматривать ?

Ааа Беллуччи

Жду звонка от Кука с приглашением на встречу. Виза у меня готова. Деньги отдам в приемной. )))

Игорь Трофимов

Меня Ваши деньги не интересуют. Мне надо знать кто Вы и цель беседы. Не могу выглядеть идиотом.

Ааа Беллуччи

Разработчик новой соцсети. Аналогов нет. Новый формат. Такого еще не было. 42 года. Нужна раскрутка и команда для раскрутки.

Игорь Трофимов

Тиму это не надо, это точно. У Марка своих забот полон рот. Усманов не знает о чём это Вы хотите сказать. Вав нужны совсем другие люди.

Ааа Беллуччи

Хорошо. Кто подойдет?

Марина Не Кокетка!

Говорят последний раз его на Алайском видели...он там первый миллион заработал. просто обменял 200 долларов😄

Natali Ник.

ну вы замахнулись...не слабо. на это годы уйдут и вы уже постареете...

Natali Ник.

не за что... я в свое время абсолютно бескорыстно помогала не один малый бизнес открыть... нет не в вашей сфере, но тоже серьезно было... люблю я роль матери терезы...

Котэда

Вот не вижу рационального зерна в этой помощи... Отфутболила девку(((((

Natali Ник.

неправда...хорошая наводка часто дает импульс для творчества... а не специалист в IT, что бы помочь реальным советом. а вам бы все испортить...

Котэда

))))) да! Я такой! куда не зайду- везде бы испохабить)))

Natali Ник.

есть чем гордиться...

Anthon Filimonov

За небольшой аванс в 4000$ я тебя ещё и с Путиным познакомлю!)))

Татьяна Долбунова

по телевизору, полагаю?

Михаил Теребков

с такой фамой можешь сама это сделать бесплатно

Владимир Стешко

привет! я вас слушаю! (когда деньги переведете?)

Максим Исаев

Что , в Казахстане кончились бизнесмены?

Ааа Беллуччи

Менталитет, не подходят

Максим Исаев

😄😄😄К черту менталитет..была бы зелень...

Сурхо M

Здравствуйте Аа! Где он Алешер?

Игорь

зачем тебе этот старый пердун?

Ааа Беллуччи

Раскрутка. Для него это бесплатно. А мне раскрутка и будущий партнер.

Игорь

он не лох точно.

Стас Ильмурзин

Нужно тебя протестировать

Стас Ильмурзин

Нужны ваши внешние данные

Ааа Беллуччи

Я бородатый красавец. 42 года. Занимал руководящие посты. Сфера моей деят - кредитование и лизинг. Что еще? Я вас замотивировал вознаграждением. Остальное за Вами.

Стас Ильмурзин

Бородатый старик нас не интересует.Удачи с Тимати

Ааа Беллуччи

Чмо

Гаййум Гулиев

Алишер Усманов это кто???)))

Владимир Клюев

с таким ником не работаю..

Ааа Беллуччи

Холодное

Ааа Беллуччи

Сорри не вам

Владимир Клюев

не войдет просто

Виктор Шибанов

Только деньги вперёд

Ааа Беллуччи

Гарантии где. Я вам деньги и что потом

Виктор Шибанов

Я не знаю где он находиться а у тебя деньги лишние

Свой!

Что за предложение ?

Ааа Беллуччи

Просто организуй. И заработаешь. Все остальное секрет.

Фёдор Бронский

А кто это такой?

Фёдор Бронский

Бизнес строится только документально, что бы потом не было ни каких разочарований!

Ааа Беллуччи

Знаю но мне все равно пофиг. Избавиться от нее хочу. Надо точку ставить и идти дальше.

Фёдор Бронский

Мне кажется известного человека можно найти по интернету, договориться, а деньги свои потратить на поездку к этому человеку. Наверняка у него свои планы и он не поедет на встречу к вам. Это ведь надо вам, а не ему.

Ааа Беллуччи

С ним это почти невозможно.

Фёдор Бронский

Тогда надо искать другой, запасной, вариант.

Oltaviro

1000$ предоплаты.

Ааа Беллуччи

Я слово держу. А ты просто мошенник. Отдам в его приемной.

Oltaviro

На текущие расходы. Тем более он не любит тех, кто с незнакомыми на ты общается.

Ааа Беллуччи

Я тоже не люблю. Ребенку Вы говорю. А мошенников терпеть не могу. Много вас бродят и предоплату просят😃😃

Oltaviro

Вы знаете, я как и вы уверен, что все близкие друзья Усманова сидят на обсуждайке.😀🌸

Ааа Беллуччи

Ты прав мой друг. А вдруг?

Oltaviro

Буду рад за вас.

Ааа Беллуччи

Спасибо.

Владимир Март

Дональд Трамп!

Ааа Беллуччи

Вообще супер

Сабухи Исмаилов

Кто он? Такой

......!

Бред

Ааа Беллуччи

Мимо иди просто

Александра

))

Иван Микулин

Усманова нет ... есть Басков ... будете брать?

Ааа Беллуччи

Спасибо нет