Victor Charyev

- Говорят, в мире есть много прекрасных мест, хочется съездить, но денег хватит только на поездку в Польшу...

- Ну ничего, сначала Польша, потом весь мир!

- Ты говоришь как Гитлер...

Ответы
Надежда Маркова

Вообще-то, Гитлер сначала побывал в Австрии, а уж потом Польша и т.д. Ну и в конце вояжа возвращение домой

Victor Charyev

👍 👍 👍

Нина Ковалёва

Виктор, добрый вечер! Как дела?

Victor Charyev

привет да дождь все планы меняет.... спать собрался ....давление... как у тебя успехи

Нина Ковалёва

Спасибо, все хорошо. Сегодня была дома. Отдыхай. Тоже сейчас пойду спать. Завтра в зал. Спокойной ночи!

Victor Charyev

👍 🌹 🌹 🌹

Былинкина Елена

Путешествуйте во сне.

Victor Charyev

😗

Былинкина Елена

Пусть деньги валятся с неба.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️