Георгий Крымский

Если Россия переходит на рубль , не плохо бы Украине отдельно напечатать купюры с Лениным ?

Ответы
Любовь..любовь!

Старые советские? Так у них даже картинок не осталось, и памятники все посносили...Ленин им государственность дал, а они только фашиста - Бандеру вспомнили.

Elvis Costello

и снесенными памятниками ленина ..и вернуть те территории что украине это говно коммуняки дали

Александр Бабурин

И ГДЕ УКРАИНА БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ? И НА ЧЬИХ СТАНКАХ ? И ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ?

Александр Бабурин

Мы Александр 1 й Это Уже проходили😂

Георгий Крымский

А твоё какое на хуй дело ?

Александр Бабурин

Доходхиво. Но так не далёко . Даже не приятно .Вот честно очень жалко ....

Георгий Крымский

Обратись офиц. в канцелярию правительства или в Газпром , там тебе все объяснят .

Александр Бабурин

Ну вот и поговорили😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

так УКраине тоже надо на рубль переходить. и точно, Ленина в кепке на рубль ставить

Георгий Крымский

Так нужно еще договориться кому то , а договариваются они в Москве ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Че то Zе взялся генералов снимать.

Георгий Крымский

Воевать никто не хочет ,

-Я Мойша, -Не Еврей.

так соображают что мужиков то зря валят.

Аля

Пусть сами себе печатают, все равно не перестанут гадости делать нам

Виталина

ек суй свой шнобель в чужие дела. а то отвалится вместе с писькой

Наталья Фролова Z

Россия не переходит на рубль, он у нее и был.

Георгий Крымский

Переходит принимать за газ ..Кто в курсе , тот знает ..

Наталья Фролова Z

Да поняла я про переход, правильно надо формулировать вопрос))

Георгий Крымский

так короче

Наталья Фролова Z

это вопрос не для простых обывателей

Yra Kozlov

а че вы все от украины никак не отстанете.?

Юж
Южанка

Что значит - переходит? Переходит с чего?

Георгий Крымский

оплата за газ ..

Юж
Южанка

А до этого вы чем за газ платили?

Георгий Крымский

Мы не платили , нам платили долларами или евро .

Юж
Южанка

Странно, а я почему-то за газ платила и как раз рублями. В России вообще - рубли. Это российские государственные деньги. Она на них не переходит. А в оплату на рубли переходят другие страны...

Георгий Крымский

А на производстве я платил в евро ..

Solomia Bonk

ти зараз пизди будеш получати далбайоб

Георгий Крымский

Ты суслик откуда такой хамоватый ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть она хоть тугрики печатает

Георгий Крымский

Кто она ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

укра

Георгий Крымский

Печатать будем мы ..

Кр
Краса..

им не надо,они бегкт из страны...

Георгий Крымский

Я живу не на юге ..

Кр
Краса..

а где,в какой ДЕРЕВНЕ?🤔

Георгий Крымский

В Мухосранске .

Кр
Краса..

тогда тем более...не чета нашей деревне...

Георгий Крымский

Тогда пардон ...

Свет - Мария Стрижевская

с зайчиками и жопу поттирать

Валерий Егов

Украине с Мазепой. И вшами.

Людмила Канивец

Лучше перейти на рубли!😊

Ванюшин Вениамин

Украины больше не будет !

Георгий Крымский

Класс !

Ванюшин Вениамин

Поиграли и хватит

Георгий Крымский

Вы так думаете ?

Ванюшин Вениамин

Естественно .

Eлена Елена

Почему с Лениным?

Георгий Крымский

Украину Путин окрестил " имени Ленина .."

Eлена Елена

Я не слышала

Георгий Крымский

Когда началась это зачистка , он объяснял откуда взялись земли на Украине , когда дело дошло до Донбаса , он сказал , что Донбас присоединил к Украине Ленин , и еще сказал что теперь Домбас называется имени Ленина . Смешно было ..

Eлена Елена

Это все было гораздо сложнее. История Донбасса все-таки это история прежде всего создания промышленного района.

Георгий Крымский

Это видно невооружённым глазом , если человек приезжает на Донбас , то он видит сплошные города . Один город заканчивается , другой начинается . Вообще то это шутка всех с 1ым апреля .

Фирудин Пашаев

Маршал Ватутиным

Акира Куросава

думай . о марках .

Георгий Крымский

Думайте теперь вы ..если есть чем .

Акира Куросава

ありがたい

Георгий Крымский

иди на хуй .

Акира Куросава

dеvushka

Анюта Vиктороvна

Вы же с Крыма

Анюта Vиктороvна

Ок. Но люди устали. Им не до шуток

Георгий Крымский

Над хохлами можно смеяться сколько угодно ..

Анюта Vиктороvна

Согласна) но согласитесь, там тоже есть вполне адекватные люди. Правда я не встречала)

Георгий Крымский

Только что я с одной выяснял отношения , Они (хохлы) видите ли очень отличаются от нас русских ,ну там много всякой гадости наговорила ..

Анюта Vиктороvна

Да и хрен с ними. Стоит ли портить настроение за всякую гадость?)