Виталий

Чем старше становишься, тем больше свидания
начинают напоминать собеседования......?

Ответы
Та
Татьяна

Свет мой зеркальце,молчи! Тут хоть смейся хоть кричи!Не весёлая картинка.Был румянец- да пропал....стал другим лица овал...А мне зеркальце в ответ-Дура есть лишь в 20 лет. В 50 и в 90 быть красивой очень просто. потому что-КРАСОТА это наша доброта.Это искренность и нежность.Чувство юмора и верность.Это мудрость--обаянье! Это ум и пониманье.Есть красивая душа. И не надо ни шиша

Ильшат Валиуллин

Если ещё протянуть время со свадьбой, то ваши встречи будут напоминать общение глухонемых!

Юрий Виноградов

Любое свидание должно начинать с собеседования, а то может получиться свиданка.

Ирина

Было у менЯ такое свидание...неприятное чувство..ушла после 10минут беседы

Людмила Трофименко

В молодости обычно живут эмоциями, а с возрастом больше думают головой.

Я Такая

Вопрос в тему Даяна. В самую точку. У меня сегодня тоже был такой опыт.

Я Такая

Так выпьем 🍷 🍷 🍷 за то , чтобы попадались нормальные ..... в нашей жизни. С пятницей. подруга😉 😉 😉

Dajana Dajana

Так выпьем!! Спасибо

Я Такая

Удачи Даяна😉 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Бя
Бяшим

Так вначале надо узнать, чего хочет собеседник—в койку или поэму?))))

Kitton

Смотря с кем и когда ....бывают свидания ,что оторваться не возможно !

Kitton

😍

Юра Головин

Да верно хочеш узнать что из себя представляет человек

Галина Алекс.

А вы перейдите на форумное общение. Выбор будет больше.

На
Наталия

А еще больше экзамен на пригодность дальнейшей жизни.

Brown Sparrow

есть такое, поэтому любовниц с молоду надо заводить...

Серафима Климова

Ха ха ха , и тем чаще отвечаешь : " Мы с вами свяжемся "

Ти
Тимуровец

Как хочется подарить всём девчонкам по принцу.

Андрей Сашин

Собеседования о зарплате, жилье, личном авто...

Ес
Есинда

В омут с головой уже не получается...)) А жаль)

Айгуль Вахитова

это точно, да и лапша постарше уже не висит

Товарищ 87

Да,и это довольно интересное развлечение.

Игорь Владимирович

Больше юмора,мне лично возраст,как то-по

Vardan Danielyan

нужно от этого собиседования избежать