Та
Татьяна

​Значительно увеличилась численность русского
населения,возросла средняя
продолжительность жизни населения до 70 лет, снизился показатель смертности (на
60%), в том числе в 3 раза детской смертности.Сократилось потребления алкоголя
более чем в 2 раза., достигли отсутствия наркомании.Большой экономический
прорыв в достижении уровня дохода населения выше уровня прожиточного минимума
для всех граждан страны. ​.......о ком?

Ответы · страница 2
Павел Гурович

Кому-то потребовались хорошие показатели работы...

Та
Татьяна

не знаю..но вот и так сказать можно

Леонид Осауленко

Как то знакомых таких уже не знаю.А какой страны?

Леонид Осауленко

А это в сказке,пенсии остались без изменений- лучший показатель уровня жизни.

Леонид Осауленко

Мы живём сейчас и показатели 30-х годов нас не интересуют.

Та
Татьяна

еще как..как правило на ошибках учатся

Леонид Осауленко

Пусть ОНИ учатся,а нам надо жить и жить достойно.

Та
Татьяна

вот для этого нужно познать ошибки и не допускать

Леонид Осауленко

Попробуйих выкурить оттуда.

Владимир Плетнер

откуда такая информация?это не Андерсон писал?

Владимир Плетнер

а тогда кто?это что то из научной фантастики

Та
Татьяна

Это Сталинский социализм...странные люди-во всем только плохое видят

Владимир Плетнер

на одной реальности далеко не уедеш

Та
Татьяна

кстати-наверно самый распространенный вид транспорта у Финнов

Doc.

Его обдолбаный мозг - ещё и не то может выдать...

Doc.

Того, кто придумал или озвучил этот бред.

Doc.

Ну тогда - не исключено. Sorry за некоторую грубость.

Та
Татьяна

не извиняйтесь-я и сама бы не поверила..просто некоторые моменты исторические за живое цепляют

Анатолий Дементиевский

даже боюсь представить..на украине наверное

Болатбек Турмагамбетов

Фантастика!!!!!😆 😆 😆 😆 😆

Болатбек Турмагамбетов

Но наверное уже не будет!!!!!😰 😰 😰 😰 😰

Та
Татьяна

Будет...и есть...тогда одно-сейчас другое

Болатбек Турмагамбетов

Вот это верно!!!!!😊 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Галина Торбинина

Ложь, п...ь и провокация, чьи слова не знаю

Та
Татьяна

вот только плохое было и ничего хорошего..Вам и сейчас хуже наверно нигде нет

Галина Торбинина

Нет, свое счастье куем сами, порй многого не надо. "На Бога надейся, а сам не плошай"

Галина Торбинина

А Вам хотелось бы жить в прекрасном лесу у реки в доме?

ДА
Дмитрий Абрамов

Всего-то год запоя и столько пропустил..

ДА
Дмитрий Абрамов

Не-не.. Голосовать не пойду.. Меня в детстве, когда с кроватки падал, ловили..
Но воткнуть ТВ и поржать...

Та
Татьяна

Напрасно Вы так-это все очень серьезно

ДА
Дмитрий Абрамов

Я так не думаю. И даже уверен.. Когда будут выборы, а они будут не при нашей жизни, тогда и говорить можно о серьёзности.

Та
Татьяна

Ваше дело...но лучше пойти...вдруг воспользуются Вашим голосом...и из-за Вас может вырваться вперед Собчак...потом Россия превратиться в дом2

ДА
Дмитрий Абрамов

На выборы не пойду и никому советовать не буду.
Про "мой голос" - даже не думаю с тех пор, когда голосовал на бланке, сделанном на ксероксе..

Анна Сова

слишком много статистики читать скучно

Та
Татьяна

нет-очень даже интересно и важно

Ма
Марианна

о правительстве...хотя там нет еще детей

Та
Татьяна

о стране...в которой дети жили хорошо

Михаил Шмарин

курс на следующий год . С наступающим!

Михаил Шмарин

Так поднимем бокалы на новый год за достижения

Haydarbek Bababekov

Вы лектор или пропагандистка? 😴

Та
Татьяна

да не то и не другое.....тема интересная...

Та
Татьяна

честно..но согласитесь интересно знать мнение многих а не опираться на свое единственное

Haydarbek Bababekov

Если так, то все они счастливчики! 👍 Но в разных странах и регионах разные показатели. 😴Доброе утро, легкого понедельника и удачной недели! Вчера провел заседание Президиума Академии наук Турон. Приняли в академики 5 и в почетные академики 1 учёного. 😀

Та
Татьяна

Когда например пишешь курсовую....важно не просто отписаться-интересно просто знать как расценивается это в народе.А речь идет о сталинском социализме как не странно

Haydarbek Bababekov

Вы просто не понимаете, что такая наука и оценку научного труда. Жаль...

Та
Татьяна

чтож делать..никогда не поздно учиться

Haydarbek Bababekov

В этом Вы совершенно правы 🙏

Woldrews

Ну, я вижу Оком, о русских ту, а о ком?

Та
Татьяна

Это Сталинский социализм тридцатые годы и позже

Woldrews

Так половина населения была в лагерях, а остальные ждали очереди.

Та
Татьяна

и лагеря были...а сейчас разве тюрьмы отменили...и преступники в тюрьмах сидели и те кто осужден не справедливо.сидели...А кто сказал что сейчас справедливость торжествует.

Woldrews

Верно общество ошибок! Ошибка ошибкою погоняет.

Та
Татьяна

так во всем мире так и вообще..есть черное и белое...день и ночь..добро и зло-жизнь в принципе борьба за выживание

Галина Золотарева

Есть ,наверное, такие страны.........

Та
Татьяна

правда и тогда какой ценой

Галина Золотарева

Но жилось нам светло!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

И тогда бед хватало-репрессии

Галина Золотарева

Маму за резкие слова о фронтовиках после войны никто не посадил, наоборот ,утром записку с перечнем продуктов принесла рассыльная,и маме на складе выдали много всего для детей!

Та
Татьяна

после войны...а до..было дело

Галина Золотарева

А до войны бабушка сказала деду:"Вся власть от Бога"веди скотину на общественный двор".... А брат деда начал сопротивляться,его ,конечно, репрессировали...

Та
Татьяна

было такое..нужно исследовать и понять

Виталий Гончар

О ком угодно только не о Россиии

Та
Татьяна

о СССР если честно-сталинский социализм

Бо
Борис

Фантастическое будущее. Утопия.

Та
Татьяна

поинтересуйтесь-30е годы социализм

Борис Алиев

Вот и я об этом думаю: о ком это?

Борис Алиев

Без бананов жить было можно....

Та
Татьяна

Можно..я к тому...кому-что...С одной стороны очереди,с другой-не голодали,да и вообще голодных бомжей не было...за безработицу сажали...сейчас проблема-заработать на кусок хлеба...Жилье-бесплатно,образование-бесплатное...и хорошее образование...совесть-серьезный был упор на это.А сейчас-Клява" ​В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного...а начинается-то все с квитанции

Борис Алиев

И тогда , и сейчас были как свои плюсы , так и свои минусы. Я хорошо их помню и могу сравнивать.

✨Т
✨Таньюша✨

Поэтому нет смысла сравнивать системы, надо принимать их как данность.

Борис Алиев

Вот именно, но всё же надо стремиться....

Максим Чаленко

Очень хочется, что бы так было.

Максим Чаленко

Не было ни когда , да и не охота о грустном.

Максим Чаленко

В том то и дело, что хорошо и из не обще доступных источников.

Это Я, Читатель.

Может, о Ливии времён Каддафи?

Это Я, Читатель.

Кстати, он ничего плохого никому не сделал. Его пытались обвинить в поддержке террористов, но доказать ничего не смогли...

Та
Татьяна

Вот и мне искренне жаль народ,который не оценил своего лидера и так зверски расправился...если уж есть вина,то должен быть суд..а так по-зверски..

Са
Саша

С кем по-зверски расправились ? С народом?

Та
Татьяна

То-то и оно,что народ нетерпим и идет на поводу у беззакония

Са
Саша

Сорри, прочла, что речь шла о Каддафи .

Галина Кирилова

Зачем сказки рассказываете?!

Галина Кирилова

Ну для кого-то может и правда.