Та
Татьяна

​Значительно увеличилась численность русского
населения,возросла средняя
продолжительность жизни населения до 70 лет, снизился показатель смертности (на
60%), в том числе в 3 раза детской смертности.Сократилось потребления алкоголя
более чем в 2 раза., достигли отсутствия наркомании.Большой экономический
прорыв в достижении уровня дохода населения выше уровня прожиточного минимума
для всех граждан страны. ​.......о ком?

Ответы · страница 4
Роман C

О чукчах)))

Та
Татьяна

Большинство-то не уроды-уроды-они просто предатели...

Та
Татьяна

Разногласия есть и будут ,только когда человек принимает какое-то решение он же руководствуется чем-то и ради чего или кого он это делает...Если от человека зависит еще и жизнь других людей..иногда приходится и жертвовать-такие решения принимать нелегко...предать-то легче..а принять решение и взять на себя ответственность сложнее и болезненнее,но это необходимая мера....проще критиковать.....

Роман C

Вот именно. Принять ответственность. А не ж..пу свою защищать за счет других Если нормальный человек, то флаг тебе в руки и в добрый путь, а если не то ты нах не нужен.

Та
Татьяна

А кто за счет других эту ж защищает

Роман C

назащяялись,,,,хватит))))))))))

Олег Ломакин

Словения ?

Олег Ломакин

"прорыв в достижении уровня дохода населения выше уровня прожиточного минимума" - я в недавнем прошлом работник статистики, мне смешно.

Та
Татьяна

СССР-Сталинский социализм и если Вы работник статистики..должны знать

Олег Ломакин

А Вы о прошлом ? Согласен.

Николай Катуркин

Про СССР ?

Павел Примаков

О России

Та
Татьяна

это факт...но не все так в шоколаде было

Та
Татьяна

не жалко..вечером сладкое не ем

Валерий Кугай

не о нас

Валерий Кугай

при любом ои любом строе есть свои плюсы и минусы

Валерий Кугай

меня устраивает сегодня почти все жить гораздо легче стало практически всем

Та
Татьяна

хватает проблем и сейчас..нужно стремиться к лучшему ...не спорю потихонечку оживает Россия после очередной встряски

Та
Татьяна

это точно...богатая история

Валерий Кугай

все поколения на протяжении всей истории

Ве
Веселый

Что это?

Ве
Веселый

Про русское население говорится

Та
Татьяна

и то и другое пережил народ

Андрей Афанасьев

О Лохах

Та
Татьяна

анекдот...бабушка на почте...заполняет квитанцию...в квитанции указано ФИО...Кассир:-"Бабушка,что это Вы тут понаписали"...Бабушка:-"Что просили,то и написала Христафорова Ульяна Яковлевна"

Андрей Афанасьев

анекдот..... Колобок повесился

Вл
Владимир

?

Та
Татьяна

вопросом на вопрос не отвечают