Mars

идут "воевать" кто по сути ? безработные и никому не нужные граждане чтобы может быть заработать ..вся эта идеология чушь собачья ..люди везде одинаковые и нет разницы ни в чем ..

Ответы
Ал
Александр

это вы, батенька, сейчас, практически, льва толстого цитируете...

Mars

может быть я медиум и чрез меня вещает сам лев толстой

Андрей Мацнев

"воевать" - это в смысле "принимать участие в акциях оппозиции"?

Андрей Мацнев

"Ветеранские" - это скидка на услуги ЖКХ, бесплатный проезд и в поликлинику вне очереди?)) Да и это в основном у "афганцев" и "чеченцев". А большинство из тех, кто был во Вьетнаме, Корее, Камбодже, Лаосе, Египте, Сомали, Мозамбике, Анголе, Конго, Никарагуа, Северном Йемене, Ливане, Ливии, на Кубе и в ещё фиговой туче мест, официально вообще вроде как и не ветераны.

Mars

не расстраивайся

Андрей Мацнев

Да ни в жизнь)) Это я смайлик в вонце забыл пририсовать))

Mars

получишь орден сутулова

Андрей Мацнев

Угу, с закруткой на спине))

Сания Абдрашитова

Люди везде одинаковые, но все разные.

Ка
Катя

Каждый играет в свои игры

Ка
Катя

Ну понятно, откуда пошло отравление. Три дня период

Любовь Шашенкова

А муж почему не пострадал? У меня желудок привыкший к о всяким шавермам-беляшам, а он, наоборот, только дома у меня обедает...

Ка
Катя

В детстве со мной происходила с завидным постоянством следующая оказия. Все кушают торт. Все счастливы , я в больнице. И как проклятие. Сладкое не ем, не люблю..

Любовь Шашенкова

Намек понят, больше никакой заказной еды...

Ка
Катя

Любонька, тебе бывает некогда.Я бульон и то замораживаю. А так, жила одна, яйца пожарила и то хорошо

Эвелина

👍 👍 👍 👏