Мила Яковлева

Кто из вас покорял горные вершины и какие после этого остались впечатления?

Ответы · страница 3
Толя Попов

👍...........Ай Петри☝️😉

Мила Яковлева

Помню. Круто Если в Ялте было еще лето, то там уже снег падал))

Толя Попов

да......20 минут из теплой осени в зиму☝️👇

Мила Яковлева

Помню, как евреи на бархатный сезон, а тут возьми и случись такая оказия🤣🤣🤣

Валерик

Эльбрус на канатке!👍

Мила Яковлева

На канатке тоже каталась, как и покоряла вершины. Теперь с утра мне, чтобы умереть вполне достаточно подпрыгнуть🤣

Владимир Инкогнито

Уши не проколоты?

Владимир Инкогнито

Пластика женской физиологии и психологии. Это о том.

Мила Яковлева

Витиевато. Только симбиоза не получится)

Владимир Инкогнито

Настоящая женщина. Проверено.

Мила Яковлева

Не совсем уверена в этом))

Владимир Инкогнито

Женщина не уверена в себе?! Жах!

Ле
Леонид

удовлетворение)

Мохарям Ханипов

🖼

Мохарям Ханипов

извините .. я тоже мечтаю купить фотик на таком уровне .. а места и у нас тоже красивые 🖼

Мила Яковлева

Да у меня обыкновенная "мыльница". И получается ничуть не хуже, чем те снимки, у которых камеры. Мне Ваш снимок понравился!

Мила Яковлева

Я фотоделом стала заниматься еще в школе. Это было такое волшебство, когда в темной комнате проявляется, фиксируется... Сейчас ведь проблем нет. Нажатие одной кнопочки😊

Мохарям Ханипов

🖼что бы это значило

Мила Яковлева

Что бы это не значило, но жизнь кипела))

Михаил Великий

Запыхался

Мила Яковлева

А что это за слово такое через букву А?)

Мила Яковлева

Ты специально ошибки лепишь? Или полная безграмотность?

Михаил Великий

Какая ошибки? Ты пра горы спрашивала

Мила Яковлева

Мне с тобой праздный разговор вести нет времени.

Михаил Великий

Зачем спрашивал тогда пра горы у миня?

Сам Андерс'н

Тяжело

Мила Яковлева

Это не легкая прогулка по набережной, но и впечатления незабываемые))