Евгений Ощерин

понятие целомудрие сейчасиактуально?

Ответы · страница 3
Лариса Гусак

конечно.но я думаю не все люди озабочены только одним своим секс-желанием.скотство.

Лариса Гусак

Я? НЕТ! Наоборот! Я ничуть не озлобленная.Мне просто противно когда мне пишут и предлогают секс в интернете.

Евгений Ощерин

тогда пишите секс не предлагать ни в каком виде

Лариса Гусак

я уже писала! но это вообще обнаглели люди

Евгений Ощерин

так милая радуйтесь если предлагают значит это хорошо ))))))))))))

Лариса Гусак

Правда??????? А я думала оскорбление?

Лю
Людмила

Да, более чем, просто все обобщили сейчам, но как и раньше - нравы у молодежи разные.

Евгений Ощерин

не разные конкретно извращённые

Раиса Байтулек

Как говорит мой внук, где этих девственниц сейчас найдешь? Что я старомодно мыслю!

Евгений Ощерин

они вообще ни о чём не думают

Раиса Байтулек

Мы их так воспитали!🤣

Евгений Ощерин

мы тут ни чего сделать уже не можем

Алексей Малахов

Предполагающее наивность наверное нет. Уж очень много "просвещения" в интернете.

Светлана Лукинских

я, думаю, что в каждое время есть люди, придерживающиеся целомудренных убеждений

Великий Новгород

Это к мусульманам теперь и то половина из них живут до свадьбы, а потом зашивают.

Евгений Ощерин

традиции приучают к дисциплине пусть даже ложной

Великий Новгород

Пусть живут как хотят, они доклялись хлебом мамой. Со своими сказками из тысячи одной ночи. Их только по шёрстке гладить, а поперёк ничего нельзя, даже если это будет правда.

Евгений Ощерин

слишком много соблазнов вот результат

Великий Новгород

Как Высоцкий пел. Едут беленькие сучки к чёрным кобелькам.

Евгений Ощерин

да наши женщины падки на чёрных

Елена Офицерова

Я бы хотела, чтобы было актуально. Но, к сожалению, целомудрие сейчас не в чести.

Дж
Дживатма

да !!! для гармонии семьи и счастья жена должна иметь качество Целомудренности

Ан
Анюта

а что под этим словом вы ассоциируете ? проще сказать что для вас целомудрие ?

Michail Reznikov

Какое там... Девки уже с 12 лет еб%цца с кем попало, точнее, кто больше заплатит!

Светлана Парфенова

оно должно быть в любые времена актуально, другое дело как к этому относятся

Ольга Вопольская

АКТУАЛЬНО, АКТУАЛЬНО ВСЕГДА, ТОЛЬКО СМОТРЯ В КАКОМ ОБЩЕСТВЕ, В КАКОЙ СРЕДЕ.

Ольга Вопольская

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, СМОТРЯ В КАКОМ ОКРУЖЕНИИ.

Ан
Андрей

В свети современных изысканий генетиков.Это архиважное свойство девушек.

Зоя Овосиенко

Целомудрие даёт человеку дополнительные СИДХИ ( необычные возможности).

Евгений Ощерин

бонусы ? извиняюсь спросить на что ?

Зоя Овосиенко

Не бонусы, а сидхи. Они автоматически начинают проявляться.👳

Зоя Овосиенко

​Ещё одно - классическое воплощение и проявление ФОРМУЛЫ НЕВЕЖЕСТВА:
"НЕ знаю,
знать НЕ ХОЧУ
сужу АГРЕССИВНО".
Поздравляю!🤕 😜

Зоя Овосиенко

Сидхи ВАМ - точно, НЕ грозят...😆 😆

Воля

всегда актуально для тех кто живет по законам природы а не законам денег

Татьяна Алексеева

Не очень ( как заявила моя 14-ти летняя дочь : с 16 лет официально всё можно

Евгений Ощерин

не пришлось бы потом за всё можно горючими слезами расплачиваться

Татьяна Алексеева

Ну.... родители должны делать всё что можно в воспитании своих детей

Евгений Ощерин

вот всё и делаешь а вот попадётся такой товарищ и ему поверит больше чем родителям

Татьяна Алексеева

И такое бывает, у каждого своя судьба, это тоже надо понимать

Евгений Ощерин

моей только 10 вот и стараюсь предугадать всё

Галина Соколова

Оно будет актуально всегда для тех, кто хочет сохранить себя и свой род.

Людмила Панченко

Актуально для единоличного пользования. Могут и мысли быть целомудрия

Виталий

Если моя жена была не девочка я б на ней не женился.т.к. сам был мальчик

Евгений Ощерин

ну и что моя тоже была целка зато потом стала блядищей

Виталий

Кума меня хотела... но я ей сказал друзей не еб...ь

Светлана Чепелева

интересно.....🍓

Лариса Новожилова

конечно. но, вероятно, распространяется больше на понятийный аспект