Евгений Ощерин

понятие целомудрие сейчасиактуально?

Ответы · страница 5
Иван Петров

Уважаемые пидераторы, почему Вы убрали мой прикол про ягоды?

Таточка

Неа ...если по городу полуобнаженные баршни с пушапом ходять

Таточка

Конечно я так не хожу у меня все натуральное и при этом верная как собака ...но свободная как в поле ветер😀

Нина Заякина

Как ни странно, да! Даже клубы по интересам такого рода есть!

Ма
Майра

Нет.детей растлевает интернет и телевидение с младенчества

Василий Гадалов

ну вот ты сам и ответь для тебя ЦЕЛОМУДРИЕ актуально или нет

Татьяна Шишкина

Заходите сюда и зарабатывайте легко! https://cryptohuge.com/index?ref=3997043

Людмила Ларченко

Вряд ли ....... кто не успел ,, тот опоздал 😉 😜

Особа Царская

Ну вообще-то во все времена и народы ЭТО было актуально....

Евгений Ощерин

ну вот как всего ответ уклончивый

Особа Царская

Так разве ваш семейный не беседует с вами когда вы на приеме у него ?

Особа Царская

А что он тогда делает? Талоны заполняет, квитанции выписывает , да?

Особа Царская

карточку заполняет....и ,,о,, внимания на вас ?

Евгений Ощерин

Вы меня простите я не доверяю своё здоровье своим коллегам )))))))))

Борис Воробьев

Нверное - нет, но необходимо восстанавливать это чувство!

Римма Шагиева

Рассмешили...Разве сегодня знает молодежь такое слово...???

Виталий

чего других спрашиваешь, за себя отвечай!))) иди и следуй)))

Uldana Kazakhbayeva

Целостность человека ,да,и всегда было и будет актуально

Елена Поддубная

Всегда. Разве у мужчин исчезли установки на своих детей?

Евгений Ощерин

правдо дети сейчас не очень то обращают внимание на установки родителей

Виктор Ш

Оно актуально всегда!
А сейчас "на безрыбье и рак рыба"!

Лариса Хуснутдинова

вполне,но не в столицах вторящих за лицемерным западом

Vaycheslav Turkin

для сохранения здоровья это понятие всегда актуально.

Владимир Забродин

Не знаю, но и приобретать использованную как то обидно

Людмила

Актуально для порядочных девушек и настоящих мужчин.

Виктор Алексеенков

ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ИЛИ АВТОР ВОПРОСА?С ВАМИ МНЕ ВСЁ ЯСНО....

Николай Чумак

Актуально! Например, я святой, то есть целомудренный.

Евгений Ощерин

к лику святых причислили Омский батальон который погиб в чечне вы считаете они богоненавистники ?

Николай Чумак

Естественно! Ведь шестая заповедь гласит: НЕ УБИВАЙ. А Спаситель сказал: "все, взявшие меч, мечом погибнут" Мк 9.6; Откр 13.10.

Евгений Ощерин

тогда что у вас твориться в украине?

Николай Чумак

Я - житель Царства Небесного, потому событиями на Украине не интересуюсь.

Николай Чумак

Покой, тишина, одиночество, молчание, свобода от мирских дел...

Татьяна Михайлова

Хотелось бы,чтобы было,но сомневаюсь,что где-то есть.