Агата Кристи опять в эфире 
Танюшка, я мог бы и сейчас нашлепать, но это было бы дешевым подарком.. Сегодня я весь день вожу народ.. У нас Радуница - Пасха для мертвых.. Вся Беларусь собирается на кладбищах, накрывают столы и поминают усопших.. Это большой праздник тут.. Освобожусь - подумаю..))
Ух тыыыы, я даже не знала об этом, здорово как 
Радуница - наверное от слова род и радоваться , вспоминать, радоваться и чтить предков своих по всей видимости .Мы говоришь Пасха для мертвых - интересное словосочетание
Церковь против поминания едой на могиле, а .это значит что корни его в древней славянской культуре лнжат , в язычестве до крещения Руси далеко
мммм душа моя с вами тоже в таком случае ❤
Танюша, весь день был занят извозом родни по кладбищам, а вечером сам накидался.. Так что стих не состоялся.. Да и настрою не было, если честно..)) Прости уж..))

Доброе утро Миша Мишенька
да ничего страшного, жди музу , я тебя не тороплю) как настроение? Как погода у вас?
Похолодало опять.. Но это нормально для этого времени..))
С ружьем? видел
И как всегда в себя целился?
Нет, он толкал ее за полторы штуки, спекулянт ацкий
ты кто
даже рожу показать не можешь