Св
Светлана_Светлана

А вы были в Индии?

Ответы
Виктор Федин

Мечтаю там побывать, чтобы посмотреть как юные девственницы с первыми лучами восходящего солнца, напевая волшебные мантры с любовью и нежностью обрывают два верхних листка от чайного куста. И всё для того, чтобы я каждое утро пил чай по 3 рубля за пакетик.

Григорий Карпенко

В России война. Просили не стрелять. Получили ответ: стреляли, стреляем и будем стрелять. Всех кто хочет стрелять будем уничтожать, про средства уничтожения желающих стрелять, заморачиваться не будем.

Св
Светлана_Светлана

Это не ко мне

Григорий Карпенко

Ватикан выступил против Индии. Папа римский за однополые браки, за пидарастию. А Индия пропагандирует священное тело - это буддизм. Индии, чтобы выжить, нужно уничтожить Ватикан, уничтожить пидарастию. ИНДИЯ воздержалась, думает о том хорошо ли индусам в жопу трахаться. Индия пока в жопе. Не все хотят в жопу 🏳️‍🌈.

Вадя С Хитровки

из загранпоездок я был только один раз и то, условно - в Киеве -Профком от работы организовал 2-х дневную экскурсию, на выходные. А в дальнем зарубежье, вообще, ни разу, нигде не был

Алина N

мечтаю. Но всегда останавливало неприятие того, что много отзывов об отравлениях, антисанитарии и пр.

Св
Светлана_Светлана

Вот антисанитария меня тож тревожит

Алина N

Хотя многие там живут годами.

Светлана Степанова

подруга-блондинка была!так с ней все индусы как с обезьянкой фотографировались

Св
Светлана_Светлана

Знакомо.

Светлана Степанова

вы тоже блондинка?

Св
Светлана_Светлана

Я белокожая. Со мной в Египте как с обезьянкой фотографировались египетские дети

Максим Jw

Бывшая жена была раз и теща трижды. Фотографий было много. Вас что интересует?

Elvis Costello

зачем..грязь ожиданий потверждений вашей тупости на родине

Св
Светлана_Светлана

Денег нет ездить, так и скажи.

Elvis Costello

а что там...живут люди в своём говне...их жизнь...чуждая мне культура

Алекс Венцель

Общался с теми кто был...Лучше туда не соваться.

нш
николай шляхов

Нет. Но читал, что там нет кладбищ.

Не
Нелли

Нет , но хотела бы там побывать .

Ил
Илья

я не выезжал за рубежи России.

Ко
Константин

Только на индийских фильмах

Евгений Шевченко

Туда черти пока не носили...

Эвелина

Да и мне там понравилось

Св
Светлана_Светлана

Говорят там грязь и проказа , много инфекций кишечных. Руки не моют. Правда?

Эвелина

Везде есть свои положительные и отрицательные стороны и нужно сооблюдать правила гигиены и все будет хорошо ..я не знаю моют ли они руки ,но я мыла. ))) Я жила в отеле.

Любовь Золотарева

Нет, не была, а хотела бы.

Old Bastard

Нет..в Барселону хочу..

Св
Светлана_Светлана

Я даже была один раз. Но еще раз тож хочу.

Old Bastard

Там Гауди творил...

Св
Светлана_Светлана

В целом приятно. Пальмы , проспекты, воздух морской.

Old Bastard

Ну ежели пальмы...

Владимир Просто

Неа, только в экстазе!

Имя Фамилия

Каждый год там бываю.

Alisa Warshavsky

Нет и не собираюсь...

Aleena Lambe

я родом с этих мест