Ан
Андрюха

Мы с Т9 прекрасно дополняем друг друга, он меня учит грамотности, а я его мату).А как у Вас с т9?

Ответы
Соколова🇷🇺

да это просто ужас. Даже ужасный ужас. Пишет, что хочет, на меня не обращая внимания. Вообще живет своей жизнью. А еще и позорит меня. В командировке написала шефу . Так этот поганец Т9 вместо слова ДЛЯ, написал БЛЯ. Пришлось еще и извиняться перед шефом.

Ан
Андрюха

Котёл- козёл!))) 😂 есть такое, но его надо понять и тогда он помогает быстрее писать...

Ан
Андрюха

Но проверять нужно обязательно

Соколова🇷🇺

да уж...... если не проверишь..... то такую белиберду напишет, мама не горюй

Ан
Андрюха

) на час смеха хватит

Соколова🇷🇺

ага☺️... и ведь выдумает же.... такого и не хотела сроду писать...☺️

Лю
Любовь

да можно сказать ни как! вроде договорились, руки пожали нажимаю на добавить ответ, он корриктировочку раз и всё! и всё коту под хвостик! может он у меня англичанин с ним надо на хау дую дую???

Татьяна Анатольевна

Я сама по себе, а он сам по себе. Иногда я "закрываю глаза" на мелкие его пакости, а он, заботливый, пытается всё исправить)))))

Адиль Алиев

Тд9 любит когда ему доверяют, и она пользуясь случаем иногда подводит иногда позорит... ну мы так учимся и учим тд9 ))

Лу Лу

Мы с т9 изучаем новые слова (я ему втюхиваю),а он мне подсуббочивает нелогичные слова в мои предложения)

Ан
Андрюха

))) 😂

Руслан Ишбердин

особенно когда кто-то тебе пишет в чате по два слова и думаешь не приехал ли он из баден-баден!

Елена Лена

Мой вообще пишет свою отдельную историю) не успела проконтролировать, всё капец отослал ))

Ан
Андрюха

Да, мой на домною подшучивает.

Гр
Грейсвандир

...кто-то с Сири уже пробежал всю Камасутру, а кто-то все еще тараканов давит тапочком)

Ан
Андрюха

😂 Ну кому че!

Олег

Аналогично. Уже не только старшая дочка, но даже и младшенькая его стали учить мату.

Макс Фариняк

отключить пришлось, сильно много научился , такое бывает вставит что мат отдыхает

Ан
Андрюха

О да 👏👏👏👍👍👍

Aziz Mamanazarov

так же, только он иногда сам решает что и кому написать, единственный его минус))

Ан
Андрюха

Есть такое)

Марина Пархоменко

Ой не говори , парой пишишь одно а потом читаешь смешно , хорошо когда понимают ,

Ан
Андрюха

Это точно 😂

Юрий Гаськов

Не навижу... такую херню несет порой, что ни в сказке сказать ни пером описать!!!)

Ан
Андрюха

Есть такое,зато поржать можно

Юрий Гаськов

Так уж лучше на навигатор голосовой пакет Наталья гламур, и насмеешься и наругаешься и кое как доедешь!!!))))

Ан
Андрюха

Надо попробовать

Юрий Гаськов

Рекомендую)))

Ан
Андрюха

Спасибо

Юрий Гаськов

Да не за что)))

Загадка

Очень замечательно! Ржу не могу, оправдаться не могу))))))) всё зашибись👍😂

Ан
Андрюха

))) думаю что то у т9,для меня ещё припрятано).. 😂😂😂, на "десерт")

Загадка

Вы мне сообщите! Так интересно!))))))

Ан
Андрюха

Как только, сразу расскажу,)))

Загадка

Окей!)

Ан
Андрюха

Договорились.)

Светлана Бурдуковская

Порой бесит.. а иногда-обхохочешься..)) так переделает-хоть стой , хоть падай..)

Ан
Андрюха

😂 😂 👍👍👏да бывает

Наталья Романова- Z

У меня круче... новинка... последняя модель ХЗ11 (хрен знает, что пишет ..11-й раз)

Виктория Бутенко

Я его победила просто отключила. Т9 я теперь сама. И пофиг на орфограффию

Ан
Андрюха

А я играюсь с т9, иногда смешит до икоты...

Виктория Бутенко

Да Т9 иногда и так смешит им и игратся не надо

Юля Ефремова

мы с Т9 в соре , каждый пишет что он хочет а мне приходится оправдываться

Ан
Андрюха

Иной раз смешит

Татьяна Ситникова

Он учит меня внимательности , чтоб не накосячить в переписке 😅.

Ан
Андрюха

Ну да есть такие моменты...

Гармония Россия

Да,как выдаст,не знаю то ли ругнулась,то ли иностранцем прикинулась.

Гармония Россия

Лана тебе!

Же
Жека

Не верь, тому, что написано. А помнишь в школе был предмет Чистописание? ХТ9 не пропускает, забыл наверно!

Гармония Россия

Хорошо,не буду....

Же
Жека

А ты , это самое пиши,скучно, покаа не женат.

Гармония Россия

Хорошо,не добираюсь до тебя я.Здесь как зависну...не оторвать.