Ta
Tatyana

С чарами не справишься, век ты будешь мой... Вы верите что некоторые люди обладают некими чарами?

Ответы · страница 2
Юлия Морозова

Скорей притягательной харизмой. Если тянет, то всегда есть причина

Юлия Морозова

Да не чары это. А в большинстве случаев просто химия, запах, феромоны ...

Ta
Tatyana

Ну почему, чары, некое обояние

Володя

Не знаю......по моему пока пакости в еду не бросишь....ничего не будет.

Ta
Tatyana

Так это же не в прямом смысле)

Володя

А в чары не верю........есть привлекательность и прочее.

Ta
Tatyana

Так чары означают очаровывать,

Володя

Ну это может быть.🙂

Юр
Юрий

Некоторые женщины и приворотное зелье варят. Борщ называется 🤣

Юр
Юрий

Ну, во всяком случае пытаются. Правда, у некоторых получается наоборот... но пытаются 😄

Ta
Tatyana

😀Но мне кажется, что время когда едой можно было соблазнить мужчину, прошло.

Юр
Юрий

А женщину? Вообще-то, мужчины готовят вкуснее 🙂

Ta
Tatyana

Соглашусь, недаром все шеф повара _мужчины

Андрей

Может быть только надо защиту ставить и тогда ни ктоне зачарует

Андрей

Да грустная тема - может зададите вопрос на другую тему

Ta
Tatyana

А у меня на моей странице много ещё вопросов ,отвечайте будем общаться))

Андрей

но тут не попадаются больше

Ta
Tatyana

Так выйдите на мою страницу,открывайте вопросы и отвечайте.

Андрей

Да там у вас много вопросов - мне сейчас надо отлучится отнести тане обед на работу потом приду продолжем общение хорошо

Николай Скороходов

...мы все ... при соответствующей подготовке... в разной степени...

Ta
Tatyana

Не думаю что все и гипнозом

Николай Скороходов

...абс все . считают психологи . но в разной степени ...как в любой специальности..

Евгения Трусова

нет, ну причаруешь его , но если он не твой все равно уйдет....

Ta
Tatyana

Так я же не про колдовство)

Евгения Трусова

Я тоже не про колдовство, бывает мужчина увидел женщину и она зачаровала его своей красотой, нежностью, вниманием и он подается этим чарам, но пообщавишись ближе понимает, что это все поверхностно ,а внутри пусто нет души и уходит...

Ta
Tatyana

Это понятно. Но просто одни женщины притягивают много мужчин и выбирают, а кто-то с трудом находит одного.

Се
Сергей

Привет, как отпуск проходит, не забывай завтра в школу...

Ta
Tatyana

Ужас)) Что же ты так? Всех денег не заработаешь,подумай и о себе любимом.

Се
Сергей

Это уже в "крови" не получается по другому

Се
Сергей

Кто ж мои обязанности исполнять будет

Ta
Tatyana

У тебя нормированный рабочий день?

Ta
Tatyana

☹️ Но ничего,Серёжа, держись!☕

Фариз Мухаметдинов

Да,верю,моя жена такая была,но после болезни это прошло.

Ta
Tatyana

Печально, но для вас же она всё равно лучшая

Фариз Мухаметдинов

Естественно! Я считаю,что с женой мне очень даже повезло.она умная и она все умеет при желании.

Сергей Чебыкин

некоторые люди только мозг выносят-это и есть их чары....

Ве
Веселый

Возможно или впечатлил ель гость у кого-то повышенная

Зайнулла Галиев

ДА. У меня было такое. Потом она меня сама отпустила.

Звезда Очей Твоих

некоторые люди обладают талантом к коммуникации

Звезда Очей Твоих

вот у таких все у ног их

Ta
Tatyana

А некоторые не умеют от слова совсем

Звезда Очей Твоих

😁 да уж

Григорий Бунда

Ой бай надо валить отсоль,какие барышни тут есть!

Григорий Бунда

Ну тогда вино водка полежим!

Ta
Tatyana

Но впредь будьте внимательнее к своим словам и оборотам речи.

Елена)

Верю)-но так же верю что эти чары можно победить

Шолпан Оспанова

Да, я к этому пришла))) чары есть))) это правда )))

Борис Вакс

Почему нет? Но это не обязательно колдовство

Ta
Tatyana

А я именно не о колдовстве

Игорь Пригодский

одна мадам приворожила.и что делать не знаю.

Ta
Tatyana

Приворожила это уже из магии

>Izrail Kogan

это не про меня. чего нет, того нет. 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

как скажешь, закрываем это недоразумение навсегда.

>Izrail Kogan

не только, но ты не узнала милого по походке, вот и общайся здесь с кем хочешь.

>Izrail Kogan

впредь буду осмотрительнее, больше не побеспокою.

Ta
Tatyana

Не придумывай, я непротив общения в ленте

>Izrail Kogan

и я им воспользуюсь удачи тебе в в твоей ленте. исчезаю.

Sergey Garbuzov

Не только люди.но и куклы. На себе испытал.

Sergey Garbuzov

Куклы несут информацию.на которую реагируют определённые силы.Обычно эти силы пьют ваши мозги и постепенно овладевают вами и,потом,становятся вами. Крадут вас у самой себя.

Ta
Tatyana

А откуда эти куклы берутся?

Sergey Garbuzov

Любая форма имеет в виду информацию,которой заполняется силами,добрыми или тёмными.

Андрей Чикин

так и есть но делают это в корыстных целях