Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Pinterest для меня – это как портал в ад 😁
Зайду в поисках одной картинки, очухиваюсь через пару часов с забитой памятью на телефоне из-за кучи сохранённых 🙄🖼
А у вас есть такие сайты, в которые вы проваливаетесь как в небытие? ✨

Ответы
Андрей Толстый

ну на алиэкспресс могу часами что-то шарить, искать...
по схемам лазить (электрические принципиальные, аж всё-таки радиолюбитель)
фильмы документальные смотреть, так это чуть не сутками зависать могу.

Эй
Эйпи

этот пинтерест вообще хрень какая-то, я ничего не скачиваю, но начинаешь просматривать и залипаешь, вначале подвисал надолго. . В последнее время я уже приглашения просто удаляю к чёрту.

Ол
Олександр

До провала не доходит .Но иногда я трачу время на просмотр материалов блогера , который говорит правильные слова , но иногда несёт чушь . На мои критические комментарии не реагирует .

Ко
Костик

К счастью я провожу в реальности намного больше времени , а залипаю только от домашних видео и фото где мы бесимся ,прикалываемся с моей дочуркой....

Евгений Шевченко

не-е-е-е сам сайты писал.. еще с темами про 25-кадр, НЛП занимлося раньше в НИИ закрытом.. все шляпа.. в Зеркалах когда поваляешься - вот то да

Ни
Нина

А что там, в Зеркалах происходит? Что ощущается?

Евгений Шевченко

Не плющит))) точно.. так.. что-то потом... и к ним привыкаешь со временем...

Ирина Гавриловна

Да нет.. Храню чтоб что то ценное не потерять.. Но раз вы настаиваете.. К чертовой матери удалю и тогда посмотрим кто в дураках останется..

Валентин Дмитриев

и звени за прямолинейность,дура ты.иди поиграй с подружками,что ты упёрлась в свой телефон,не далеко и психушки досидеться.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Извини за прямолинейность. Иди нахер.

Валентин Дмитриев

хер это что?куда идти не понял.тоесть ты мяня послала в сказку.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, я послала тебя нахуй за то, что ты безосновательно меня оскорбил, тупой дебил.

Дядя Миша

Я в поисковике забиваю то, что интересует и просматриваю картинки. Что понравится, себе на память в комп гружу.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос не в этом.

Дядя Миша

Тогда я не догоняю ....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос про сайты.

Дядя Миша

Значит ни куда не хожу и не зависаю. Только здесь.

Igor Shumarin

Ну, есть... IMGSRC и YOUTUBE. Как зависну,, так сутками. Помогает не спать, когда у козы роды принимать приходится.

Галинка Живилова

нет...я захожу чтобы просмотреть почту и поиграть в паре игр,благо,что колличество жизней ограничено....

Елена Чистякова

Я не такая "наркоманка интернетная", чтобы пропадать в чатах . Посижу часок и иду делами заниматься.

Елена Щупак

Есть, но они - не ад. Там - красивые картинки, дарящие позитив, радость глазам.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Та это просто такое выражение.

Елена Щупак

Да, да...)

Ru

Даже очень хорошый сайт pinterest, всё что нужно, ани присылают с картинками...

Ru

☕🥧🌹👍,,,,

Сергей Решетников

привет, нет пока такого не получается, больше на природу отдохнуть...

Аз
Азатрахлукум

я ни фанат, упасть ради кого-то , сам ни поднимаясь дерьмо🖼

На
Наталья

нет,у меня нет

Аз
Азатрахлукум

👍 тут я согласен, как бы я ни уважал людей, но ради Высоцкого хоть и сожалею сейчас , но ни купил тогда у нас в городе, старею видать🧐

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где вы тут про фанатизм увидели?

Елена Любимова (Статуева/Воробьева)

Они так и устроены, чтобы проглотить ваш разум и захватить внимание

С Э М

Да, тоже там нахожу много интересного. Хорошие подборки по темам

Славко Сорванецкий)

Тоже в пинтерест, но вовсем другое. А Вам такие тиражи нравятся?

Славко Сорванецкий)

То есть типажи. Опять т9!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А какие типажи Вы имеете в вижу, о чём речь?

Славко Сорванецкий)

🖼 типа таких парней

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сан, конечно, горяч, но не могу сказать, что это мой типаж парней.

Олег Локос

Есть, конечно! Вот вам парочка:::
http://stanu-mamoy.narod.ru/
http://eco-site.narod.ru/

Олег Локос

Да уж загляните, не побрезгуйте! Я вот сейчас в Ваш Пинтерест попытался было, но никак чтото

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да уж заглянула, и только потом прокомментировала.

Олег Локос

Ну а теперь надо уже внимательно изучать

Роман Смирнов

друг у меня шоулинь там девок снимает спортивных на моциках