Ек
Екатерина

Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам. А вы какую сказку пишите?

Ответы · страница 2
Иван Мелехин

На мой взгляд - интересную

Ivan Kornyev

импровезированную

Muhiadn Tulemisov

у меня все отлично

Ек
Екатерина

Пусть дарит радость любая минута.
Жизнь, несомненно, так хороша!
Желаю гармонии, мира, уюта,
Чтобы от счастья запела Душа!

Andre Volfenzon

Снежный король...

Ек
Екатерина

Почему снежный 🙂 И почему король?

Andre Volfenzon

Была Снежная Королева... я ведь мужчина, но суть та же

Марат Ахмедов

жизнерадостную

Ек
Екатерина

стараюсь тоже жизнерадостную 🙂

Ек
Екатерина

Пусть дарит радость любая минута.
Жизнь, несомненно, так хороша!
Желаю гармонии, мира, уюта,
Чтобы от счастья запела Душа!

Nikola Mahkov

-жизненную!--😀

Евгений

одинокий волк

Ек
Екатерина

По жизни или только сейчас?

Лариса

Феерическую.

Ек
Екатерина

Ну и здорово, что все волшебно! 🙂

Yl
Ylinka

Ромашковую

Ек
Екатерина

Ты позволь себе помечтать, и мечту нарисуй красиво. И скажи про себя опять: "Это будет, я так решила!"

Yl
Ylinka

Так р есть.Мечты описываю в своих рассказах,миниатюрах,стихах Проза.ру Аля Хатько.Милости прошу в гости🤗

Ек
Екатерина

Вновь и вновь убеждаюсь, что здесь много талантливых людей! И мы общаемся запросто с современными поэтами и писателями. 🙂

Yl
Ylinka

Да,уж.Благодаря интернету все возможно😁

Ол
Олег

Реальгую.

Ек
Екатерина

Как есть в профиле, так и есть

Ек
Екатерина

Да, сын, 20 лет, учится в университете

Ек
Екатерина

Вам не надоело так общаться?

Ек
Екатерина

Как вы обращаетесь, мне совсем не нравится

Bc
Bcyjdfz

Классную.

Assa

Триллер

Ек
Екатерина

Т.е. всего хватает романов, драмы...

Assa

Как по мне, то прожить надо все жанры. Одна мелодрама, на всю жизнь, очень скучно!

Assa

Понятно, что тебе понятно. Но как тебе мой ответ? Что ты об этом думаешь?

Ек
Екатерина

Assa, у каждого своя жизнь, свое мнение. Одинаковых жизней нет, мнения тоже. В этой жизни все мы гости, со своим вариантом, без права на то, что есть у кого то еще такой же вариант и можно списать. Будем жить своей жизнью! И пусть в ней все будет хорошо и благополучно!

Assa

Катя, именно такого ответа и ждал от тебя. Знал, что он будет таковым, но всё равно, почему то спросил!

Assa

Это не говорит о твоей предсказуемости, а о содержимом, твоей черепной коробки! Прости, если я грубо! Но, как то - так!

Александр Чайка

черную

Ек
Екатерина

Александр, я всегда Вам желаю добра и позитива. Зачем снова в черную? Давайте снова будем улыбаться!!!

Ек
Екатерина

Что у Вас сегодня произошло? Неужели нет повода для улыбки?

Ек
Екатерина

Расскажите, может легче будет. Или попробуем Вас подбодрить!

Ек
Екатерина

Тогда держитесь!!!! Все будет хорошо!!!! Благополучия Вам, счастья и радости!!!

Ек
Екатерина

Александр, я искренне желаю для Вас всего только самого доброго!!!!

Игорь Кузнецов

😎🌸

Га
Галина

только реальность.Никаких сказок.Сказки мы👩‍🦳🍒 не пишем, только читаем.