Непредсказуемая

Зачем люди вставляют в свой вопрос чужие цитаты или выдержки? Хотят узнать наше мнение на эти уже избитые истины?😉

Ответы · страница 2
Хэ
Хэнк

Хотят показаться дюже вумными по самые пятки,больше внимания к себе привлеч.

Олег

А к чему оно им? Пюре солить? Нет, они хотят показать, что у них есть свое..))

Олег

То, которое иллюстрирует цитата, разумеется..

Непредсказуемая

А разве плагиат считается своими собственными мыслями?!

Олег

Плагиат - это когда чужое выдают за свое. А они только публично присоединяются.

Непредсказуемая

Они не указывают автора мысли!

Олег

Бывает. Не далее как вчера одна многоумная дама настойчиво выдавала исковерканное изречение Карлайла за цитату из Бисмарка. Даже картинку красивую прислала.))

Непредсказуемая

Вот я о таких людях и спрашивала мнение других)

Евгений Бугаев

Анекдоты и чужие цитаты в разговоре, это остроумие тех , кто его не имеет .

Непредсказуемая

Ну,не согласна …иной раз они дополняют разговор…а вот плагиат-это мелко и поверхностно!)

Евгений Бугаев

Да , женщины оправдывают предназначение, они непредсказуемы !

Непредсказуемая

Мы очень, очень стараемся😝😝😝

Ирина Тенсина

Нее скорее всего хотят показаться более умными чем коеми являются 😀

Непредсказуемая

Как много у меня единомышленников!👍

Ирина Тенсина

Ну это ж замечательно! Не все ж всё таки остались без своих мозгов)))

Алексей Малахов

Иногда редкая фраза не широко известная очень точно отражает ситуацию.

Непредсказуемая

Если человек подписывает автора и спрашивает мнения других, согласны они или нет…в остальных случаях это глупо и смешно!

Александр Атланов

Просто лучше сослаться на цитату, нежели быть заподозренным в плагиате

Непредсказуемая

Если ссылается,то это правильно!

Алексей

Хотят узнать наше мнение... А зачем наташа называется Непредсказуемой?

Непредсказуемая

Так есть еще и какой-то ВАСЯ?!… это становится уже интересным!))

Алексей

Оставим Васю в покое... Кто Вы Если Вы хоть кто-то...

Непредсказуемая

Я-личность, которая не хочет открывать своего истинного имени,но при этом не скрывает лица и предлагает ник вместо имени, чтоб не быть безымянной)

Алексей

Как все запутано с Вашей личностью..

Непредсказуемая

Всё очень просто: я вполне открытая закрытая личность)))

Мюнх Хаузэн!!!

как тебе классно...сама спросила...сама ответила...просто супперр!😆

Андрей Речкин

потому что эти чужие цитаты. гениальны и сказаны гениальными людьми .

Андрей Речкин

😂 хорошо. как у вас дела?

Непредсказуемая

Пока было всё прекрасно))))

Андрей Речкин

я вас уверяю будет только еще лучше 🤘

Андрей Речкин

вы где живете? в каком регионе?

Андрей Речкин

понятно. бывал в тех краях . Волга просто прекрасная река

Кымбат Кубенова

Если эти выдержки уместны и к месту вставлены- это вызывает интерес

Кымбат Кубенова

Мы так и говорим: как сказал великий критик...

Непредсказуемая

Это Вы говорите,а не те,про кого я написала)

Кымбат Кубенова

А мне кажется, я бы гордилась, наверное, если бы люди лет через 50 или100 употребляли в своей речи мои высказывания, даже не вспоминая, что они когда-то были сказаны мной

Кымбат Кубенова

Я знаю, что меня не будет, я имею в виду, если бы мне предугадал бы такой прогноз будущего 👌

Непредсказуемая

Что люди Ваши слова выдают за свои?)

Тюлень Любви

всё просто: хочется показаться умным(ой), а своих мыслей не хватает

Обсуждайка

хотят выставиться умными,не понимая наколько они глупы и смешны)

Непредсказуемая

Боже, как мне нравится что здесь столько единомышленников👍😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть две кнопочки -" добавить ответ " и " далее " свобода выбора 😁

Сергей Скоробогатый

истинно говорю своего ума нет так ставят заежженые пластинки

Непредсказуемая

Правильно, будьте в форме😉

Сергей Скоробогатый

да зарядка каждое утро полезна так с кем играть бум

Непредсказуемая

Еще команда не набралась,но мы работаем над этим…)

Непредсказуемая

Скорее всего нет)…мы себя сами будем продвигать)))

Сергей Скоробогатый

не без спонсора не катит надо искатьдругую команду

Верноправ Мутнейший

а ты воздух мерзко зловонно спорти,да и дело с концом!!?? ?? ??

Непредсказуемая

Не принимайте всё буквально!

Ants

истина на то и истина, что избита не бывет а всегда истина

Непредсказуемая

Что лёд тает при 0°-это не избитая истина…и её надо обсуждать до сих пор?

Ants

с пониманием у меня сегодня явно тяжело. кто то оспаривает что лед тает при 0?

Ants

нет. это даже не закон а просто принятая шкала температур.

Непредсказуемая

Так эта аналогия про истины!…и чаще всего такие люди пишут здесь известные слова и цитаты, не указывая автора!

Ants

я так полагаю что многие чаще даже и не знают автора афоризмов и, собственно говоря хотят говорить - пусть говорят. что в том предосудительного? у них швабода слова

Непредсказуемая

Можно тогда написать КАК СКАЗАЛ КТО-ТО ИЗ ВЕЛИКИХ И Т.П.!

Иван Чумидин

90% вопросов -страдания и выводы соцсетей-люди не меняются

Сергей Казаков

не подчеркнуть свою значимость в собственных же глазах

Сергей Казаков

сами мозги напрягать не хотят или не могут , но кинуться крутостью перед окружающими хочется , вот и ну цитатами сыпать

Мадина Даньярова

Что то новое хотят услышать в наше время что глоголят

Непредсказуемая

Умная молодежь знает, что это не их мысли,а плагиат)

Мадина Даньярова

Может у кого то на это свое мнение

Мадина Даньярова

В этом плагиате ведь мысль великих людей. Все прекрасно знают когда размещают что это не его цитата.

Непредсказуемая

Мадина, Вы знаете, что такое плагиат?

Непредсказуемая

И Вы, всё равно, так утверждаете???

Валерий Глушков

Согласен с Вами. Когда и так известно как дважды два...