Марго Беккер

Дорогие осуждайцы! Позыырила я -немаало фильмов..Но Этот, -ввёл, даже меняя, в Такоой гнусный ступор...Мысель моя проста..Посмотрите его и скажите своё мнение на этот фильмеец ...Называется *Тайны и ложь*..Мерси-буду признательна, а тоо ,с ума схожу-толи создатели *тронутые на всю башню, поставили НАС перед невозмоожным выбором,толи я ужо ку-ку*?

Ответы
Мудрый Сов

в Ю-тубе есть Российский и Австралийский сериалы"Тайны и ложь"..

Марго Беккер

Нее США 2015 г...надо наверное на seasonvar.ru-кинозале зырить...

Николай И. М.

А какого года и чей? Их в поисковике аж 6 выскакивает...))

Марго Беккер

2015 сша

Николай И. М.

Хм.. Так это же адаптация одноимённого английского сериала.. и уже есть и русская адаптация (2017-го)..)) И потом:
а) - 6-7 лет назад снятая..
б) - на что не пойдёшь ради выгоды и ожидаемой прибыли?))

Ир
Ирина

У меня с 2014 аллергия на все америкосовские фильмы.

Марго Беккер

с чегоо эта? наша муть что ли лучше?

Ник Ник

Скорее уже ку ку🥺

Марго Беккер

Ну эт ты с зависти..

Ник Ник

😜🤣🤪🌹

Александр Степанов

Посмотрим...

Vi

Чей фильм?

Марго Беккер

США 2015 г

Vi

Глянуть надо. Спасибо!

В Сумерках )))

сериал?

В Сумерках )))

не смотрел ...

Он

А жанр?

Марго Беккер

детектив драма

Он

Посмотрю будет если время .

Сергей Владимирович

Ку-ку