Mi
Mila

Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Вера - это лучшая поддержка!

Ответы
Николай Дубинин

...то, что катастрофически не хватает мужчинам. Равно, как женщинам не хватает любви.

Mi
Mila

Любви не может нахватать, может нахватать взаимопонимания и поддержки...

Николай Дубинин

...если нас любят, значит нас готовы понять. Когда в нас верят, но без любви, без готовности понять, это уже ожидания, и часто завышенные. Вера без любви - фанатизм, от которого устают. Нетерпение, раздражительность, гнев (обида). Вера без любви, напрягает обе стороны....

Просто Ой,Но Не Наивный...

А если еще или ндю или любу приглосить то можно и выпить на троих ..с праздником вас

Просто Ой,Но Не Наивный...

На юга собралися

Mi
Mila

Так пора уже

Mi
Mila

Конечно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Счастливого пути

Дмитрий Касьянов

нет ничего невозможного если ты вериш по англисски nothing is impisible if you belive

Скорпион Иванович

Что ты безоговорочно дашь денег взаймы и вскоре об этом забудешь!😁

Aлександр Кузьмин

вот и я говорю - верить надо в СЕБЯ ! а не в дядю бородатого !😅

Mi
Mila

Именно

Фарит Рашитович

Нам встать с колен то позволяет
В нас кто то верит вдохновляет.

Жанна Макаренко

И вот не оправдаешь веры по неосторожности и все: предатель.

Лидия

Желательна еще и помощь, одной веры, думаю, маловато будет...

Лидия

Да как-то с этим поздравлять...Но я не жалуюсь...Так спокойнее...

Mi
Mila

Вы ещё не поняли всей прелести, это же не только спокойствие а ещё и не зависимость!!!

Лидия

Вот с независимостью хуже...Материально приходится зависеть от детей...Украина заблокировала пенсию...

Mi
Mila

Это печально, но и очень хорошо что дети помогают, вам есть кем гордится!

Лидия

Наверное...Но предпочитаю детей не хвалить, боюсь сглазить...

Братец Лесной

это должно быть правилом-я не один-ты не одна-безусловно

Михаил Андриянов

Вера, да поддержка, но и возможности оценить надо!

На
Наблюдатель

ждёшь веру, а бац! и танька пришла😜

Константин Румянцев

Да согласен с тобой...................................👨‍💼

Сергей Анахин

Вера верой, если сил невпроворот.☺️ ☺️ ☺️

Владимир Чигарев

Есть люди, которые верят в себя когда влюбились.

Сергей Ермаков

А Надя с Любой, если что, не поддержат?🤔

Ta
Tatyana

Конечно. Но надо и самому в себя верить!

Барс*****

👍 🌹

Sergei

Складно звонишь. А вопрос то в чём?😏

Николай Песоцкий

А еще вера - это сильнейшая энергия!

Nikola Mahkov

-при взаимности!--😜