Мальбонте

Я не доверяю людям, которые живут стереотипами и которые говорят, что они:
> реалисты;
> не мечтают и не фантазируют;
> не любят животных;
> не любят музыку;
> никогда никому не завидовали;
> не относятся спокойно к чужим увлечениям/предпочтениям/мировоззрению;
... не потому что я им не верю, а потому что для меня это страшные люди и я держусь от таких на расстоянии.
'
Какие люди напрягают Вас?
' 🖼

Ответы
Игорь Чаус

Привет! Я от части согласен с тобой, они тоже " драконят" меня! Но моя молодость, если ее так можно назвать, была когда такие люди как я еще в то время все схаволо и выс...о. Поэтому я просто не обращаю на них внимание, потому что понимаю, что добром это не кончится. Потому что нервная система нарушена и я что-то наговорю или того хуже не сдержусь, а чем это закончится сама понемаеш, все умные идут в органы жаловаться. А так как это долгий и нудный процесс, они этого не понимают. Поэтому лучше спокойно послать всех на@уй и не парится по мелочам. Удачи тебе, будь умней, сезжай с таких бестолковых, и не обращай внимание. Придерживайся своего курса по жизни, ведь не кому кроме тебя ее пройти. Извини что отнял у тебя время!!!!

Мальбонте

Спасибо за ответ.

Игорь Чаус

Обращайся, если будет скучно! Надеюсь я тебя не грузанул? А если так, то не обращай внимание, забудь! Сейчас весна, так что радуйся жизни, влюбляйся, вобщем живи!!!!!

Евгений Лысый

Я ВПОЛНЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШИ ЧУВСТВА. ТЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, ПРИСУЩИ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОЗАДАЧЕНЫ ЛИШЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ УСТРЕМЛЕНИЯМИ И СОБСТВЕННЫМ БЛАГОПОЛУЧИЕМ. ОНИ НАСТОЛЬКО ЭГОИСТИЧНЫ, ЧТО ПРОЙДУТ ДАЖЕ ПО ТРУПАМ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СОБСТВЕННОГО ПРЕВОСХОДСТВА. ЭТО СТРАШНЫЕ ЛЮДИ, ЛЮДИ БЕЗ БУДУЩЕГО. ОНИ НЕ ПРОСТО НАПРЯГАЮТ МЕНЯ, Я ИХ ПРОСТО НЕ ПРИЕМЛЮ, СТАРАЮСЬ ИХ НЕ ЗАМЕЧАТЬ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО МЕРЗКОЕ ПЛЕМЯ - АМОРАЛЬНО. В ЦЕЛОМ - ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО ЭТИХ УЩЕРБНЫХ ЛЮДЕЙ ОТВЕРГАЕТ. И ЕЩЁ МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ ОТМОРОЗКИ, ГАВНЮКИ И ПРЕДАТЕЛИ. ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. УДАЧИ ВАМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Юрий Дударев

Ну а меня напрягают люди у которых отсутствует личность и они успешно ее копируют у других популярных попсовых звезд. очень негативно отношусь к фанатам и поклонникам которые живут чужой жизнью при отсутствия своей. Когда распускают сопли о том что их кумир самый лучший, когда на самом деле прошивая мерзость.

Юрий Дударев

Нет не мешаешь, просто хочу понять, почему, что с Вами не так, почему это не проходит с возрастом... Всего-то.

Мальбонте

Со мной всё так.
Можно понять, что все люди разные, и не такие, как Вы?
И то, что кто-то живёт не так, как Вы хотите, ещё не значит, что это отклонение/болезнь/бред/идиотизм/нужное подчеркнуть.
Почему нужно разжёвывать такие элементарные вещи? 🖼

Юрий Дударев

Разве я где то писал что люди одинаковые? или я где то писал что люди должны жить как я хочу? Нужно разжёвывать это потому что спрашивают. Потому культ личности и копирования его поведения, его образа и прочих атрибутов приводит именно к тому что вы выше описали через слеш.

Мальбонте

Вот именно поэтому никогда и не поймёте.

Юрий Дударев

Что бы что-то понять, нужно что бы кто-то разъяснял. А когда человек объяснить не может и плавает вокруг да около, вот это и заставляет насторожиться и усомниться в его адекватности. Я задаю конкретные вопросы, потому что интересуюсь, Вы же отвечаете мне фразами душевнобольных, какой я вывод должен сделать? Может Вы не в курсе но задающий вопросы человек хочет Вас понять, а не оскорбить или унизить.

3.
33 .

все что сказано выше это про закрытость. просто не хочет человек раскрываться и ставит такие фразы запоры. это не настораживает) это просто глухая стена. а меня напрягают те кто много ноет. вот по любому поводу начинает громко ныть!!!! поубивала бы таких! чтоб не мучались) но...патроны нынче дорогие!)))

Н Андр

Вы запутались в понятиях. Следует непременно различать "доверять" и "верить". Если Вы человек (уверен, так и есть), то людям доверять необходимо. Иначе, Вы из какой-то другой цивилизации. А вот верить??? Это индивидуальный подход каждого. В том числе возможны и Ваши критерии...

Н Андр

Естественно... Как и никто Вам не нужен.

Мальбонте

Потрясающее умозаключение.

Н Андр

Извините, я немного ошибся...Кроме себя...

Мальбонте

Потрясающее умозаключение в квадрате.

Н Андр

Дорогой друг, не надо обижаться и , тем более, злиться. Я нисколько не хотел этого делать. Просто, как и Вы, высказал некоторые свои мысли. Если чем-то неприятно задел - извините...

Катюня Смешная

Меня напрягают необязательные люди, которые не хозяева своим словам, которые себе на уме до такой степени, что с ними каши не сваришь... Раздражают эгоисты и халявщики... И недолюбливаю до неадекватности творческих личностей... Раздолбаев прям не перевариваю...

Рита Алтыпармак

уже очень СИЛЬНО............ОНИ ВЕЗДЕ.....это прискорбно.....мужечки.......ГЕЙПЕДОФИЛНАЦИСТМАНЬЯКИ......страшно. что страх могут потерять и сильные от мира сего...не дай Бог....войдут в мою смелость......и потом....не 3-й ВОВ ...не конца света не остановить....

Мальбонте

Это что за набор букв....

Рита Алтыпармак

ты же умный........иииии???

Мальбонте

Сказала же, что набор букв.

Странник

а меня циничные и те кто позволяет себе судить о комто или о чемто, что сами не знают, не пробовали, не иследовали, а просто так слышали, принимают чужую точку зрения за свою, так рождаются ложные стереотипы, представления, учения и религии.

Дед Пихто

Последнее время я стал более терпим к людям.Они меня не напрягают.Мне их жаль. *** Бренность мира узрев горевать погоди.Верь,колотится сердце не даром в груди.Не горюй о минувшем-что было,то сплыло.Не горюй о грядущем-туман впереди.

Владислав Лозовой

Из моих личных наблюдений 99,99% можно отнести к проблемным в той или иной мере из вышеперечисленного списка отклонений. Так что же теперь мне каждый раз напрягаться или не общаться?

Мальбонте

Вам виднее, чего у меня-то спрашиваете

Владислав Лозовой

Интересно, какие решения люди принимают в этой связи??

)..Александра) Саша Просто))

Аот ведь я)))... летаю в облаках... мечтаю и фантазирую... кошки и собаки и суслики мои друзья))без музыки ни дня... белой завистью к чужим увлечениям))))а все говорят- мне нельзя верить))

Jaguar

недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

Саша Николаев

Это заразние вещи и поэтому людей надо сперва узнать и принять их такими какие они есть. Так как все уже говорили такие вещи и не надо судить мы ведь не судьи

Elena Opaleva

У вас с психикой все ок??? Люди бывают разными у каждого свой характер но надо жить доверять надо проверенным людям как говориться Доверяй но проверяй!

Мальбонте

Всё ок, прикиньте.

Elena Opaleva

Прикинула!!!

Мальбонте

Ахахахах 😂

No Name

Иногда думаю что не совсем правильно живу. Так как не могу терпеть когда лицимерят, корчат с себя всезнаек. Я вообще обожаю справедливость во всем

Шагарьян Хайретдинов

и предков скучны нам роскошные забавы, их добросовестный, ребяческий разврат, и к гробу мы спешим без счастия, без славы, глядя насмешливо назад

Оксана Мельниченко

закономерный вопрос - а тебе то кто-нибудь доверяет? или только способна развешивать ярлыки направо и налево, а сама вся такая белая и пушистая?

Мальбонте

Я всё сказала выше и оправдываться не собираюсь.

Оксана Мельниченко

удобная позиция, "я плюнула, а вы утерайтесь"

Мальбонте

Это Ваши слова.
Или больше прицепиться не к кому? 😂

Оксана Мельниченко

к кому считаю нужным, к тому и прицепляюсь. что, правда глаза режет?

Мальбонте

Продолжайте-продолжайте, мне ооочень интересно (нет)

Валерий.

Это взаимоисключающие вещи. Например реалист не может не завидовать. Или мечтатели никогда спокойно к другим мировоззрениям не относятся.

Мальбонте

И к чему это?

Валерий.

Люди не могут напрягать. Чем больше людей тем больше потребителей и соответственно денег.)))))))

Мальбонте

Ну вот так бы и написали, что таких людей нет...

Владимир Седов

Они не живут стереотипами,а говорят только.Я вот считаю себя реалистом,так как я не летаю в сахарной вате.А остальное действительно вранье

Александр Андреенко

Безграмотные графоманы. Они - в подавляющем большинстве - уверены в шедевральности своих маловразумительных и пестрящих ошибками текстов