Добрый День

Что подарить мужу на мужской праздник - ночь любви или все таки летнюю резину?😆😆😆

Ответы
Svetlana Gavrilova

Чем больше женщина дарит мужчине материальных подарков, тем больше она его разрушает, потом от этого приходят страдания. Женщина, если очень хочет одарить своего мужчину, может подарить не материальное, внимание, любовь, что-то своими руками сделанное.

Добрый День

Я написала этот вопрос нарочно. Начиталась тут про меркантильных и фригидных баб. Мужчины жалуются, что такие мы сякие, любви нам не надо и тд и тп. Вот и закинула. Почитайте ответы и поймёте, есть у женщин причина!))))

Svetlana Gavrilova

У меня нет времени читать чужие ответы, сколько людей, столько мнений. У меня есть желание делиться своими знаниями.

Добрый День

И я с вашим мнением согласна. Но мужики все больше уже разрушенные, внимания и заботы не ценят, хотят лишь материального. А мой вопрос что то типа статистического опроса.

Иори

А что это за мужской праздник? Знаю женский праздник 8 марта, Вот скоро День защитника Отечества, это вроде праздник и женщин и мужчин, имеющих отношение к защите. Буду поздравлять свою жену, которая служила. А о празднике мужчин не слышал

Добрый День

Да без разницы, смысл в том, что мужчины выберут в качестве подарка

Валентин

http://www.vsemayki.ru/catalog/familly/23?utm_manager=269078&utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=подарок%20на%2023%20февраля%20любимому%20мужчине&utm_campaign=vm-rf-prazdniki-21887336&utm_content=v2%7C%7C3588646856%7C%7C8551386736%7C%7Cподарок%20на%2023%20февраля%20любимому%20мужчине%7C%7C2%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C%7Csearch%7C%7Cno&yclid=253785473789463509

Иг
Игорь

как по мне, то лучший подарок, чтобы любимая не обманывала и любила по настоящему, но самое главное, чтобы она была счастлива и все у нее было хорошо. я думаю, это лучший подарок мужчине на любой праздник

Владимир Кузнецов

Я бы взял резину...Зимнюю...Потому что на своей я три машины изъездил...Как в тех унтах-семеро померло...А ночь любви можно каждый день устраивать...

Вадим Кучеренко

При жизни, резину - никогда не поздно. И до лета ещё далеко. А вот ночь любви "на завтра" лучше не откладывать. Чем раньше - тем свежее.

Олег Сорокин

Вам решать Но резина это безопасность А если не хотите чтоб у мужа любовница повилась то секс должен быть всегда и везде .... 😉

Добрый День

Секс есть, романтики не хватает.

Олег Сорокин

..... закушались... У мужа машина есть. Покруче бы.... Он же не высказывает недовольство... А может и не закушались а просто никакой инициативы ... И в инете торчите при том что муж есть... Вот бабы какие стали... Хорошо что не все 😄

Добрый День

Муж в командировке, у меня выходной. Хочу и торчу

Rufat Al

Ночь любви это обязанность , резину 🤔 Он сам должен выбрать , а одеколон Французский и что нибудь ещё будет не плохо. 😉🌹

Добрый День

Как противно звучит это слово - "обязанность". Это слово превращает занятия любовью в занятия супружеским долгом. А одеколончик неплохо. Я на самом деле это и собиралась дарить

Rufat Al

В этот день ты можешь позволить чуть больше чем занятие сексом немочка говорить открыто , но думаю ты понимаешь о чем речь, а обязанность это и есть супружеский долг. 😉👍🌷УДАЧИ , я спать 😉🌙🌙🌙

Казбек Туаев

Ночь любви в окружении летней резины. Тебя будут любить так неистово, что соседи год завидовать будут, вспоминая твои стоны))

Добрый День

Да соседи и так намекают не нужно ли нам кровать сменить. Ну понятно, что мужчин возбуждает

Казбек Туаев

Желанная женщина возбуждает. Тайны нет в этом никакой

Андрей Якунин

До кучи носки и пену для бритья:) Можно не скромный вопрос: а ночь любви - это не часто и поэтому - праздник?:) Только без обид!

Добрый День

Это романтическое свидание отель, кино, вино и домино....

Андрей Якунин

Не: любовь - это ежедневное:) Маньячу по любимой жене:)

Добрый День

Ну у вас каждый день отель, кино, вино и домино

Андрей Якунин

Неа: вино мимо: не пью:) Домино тоже: к чему такие прелюдии? Кино частенько дома монтажу, когда заказы есть:) А отель к чему, если дом есть?:)

Добрый День

Да напишите просто резину и все! Просто кто то романтик, а кто то нет

Андрей Якунин

Ага. Приземлённый типчик. А резину покупаю сам:)

Иван Лыткин

а ночь любви - это стало подарком на какие-то праздники? в обычной жизни такого не происходит?) не, резину, думаю не стоит...

Добрый День

Ну почему ночь любви понимают как банальный секс? Это свидание романтическое, отель, фантазии там всякие. Что там у всех за любовь такая безумная дома на тахте.

Иван Лыткин

а никто и не говорил, что ночь любви - это банальный секс...романтика должна присутствовать в отношениях вне зависимости от праздников всяких...

Добрый День

А вы жене своей часто романтическое свидания устраивает? Нет... лучше спрошу, она вам часто романтическое свидания устраивает, сама, без повода? Я без агрессии говорю, просто интересно☺️

Иван Лыткин

я не женат☺️

Добрый День

Блин, а мы 10 лет, детей двое мелких. Могу вам насоветовать чего из прошлой жизни

Иван Лыткин

спасибо, сам как-нибудь разберусь☺️(тоже сказано безо всякой агрессии)счастья вам))

Добрый День

Спасибо))))

Николай Новиков

Подари ему летнюю резину(пока зима и цены не подпрыгнули ближе к лету) и незабываемую ночь любви он тебе подарит сам

Добрый День

Вот и перевернулось всё. Теперь женщины дарят материальные подарки, а мужчины ночи и лапшу))))

M7
M7603

Ирина здравствуйте , просите у Бога мудрости - и ОН вам подскажет как поступить. И любовь - хорошо , и резина нужна. . .

Валера Курцев

мое мнение :подарите ему ночь любви ,а потом вместе сходите и купите летнюю резину. думаю ему это понравится.

олег тафинцев

ни чего посоветовать ни могу.и машины у меня ни когда не было и женщин нет.уже забывать стал что это такое.

Владислав Николаев

Ночь любви ты и так обязана выполнять своему Мужу всегда (супружеская обязанность) значит летнюю резину

Добрый День

Слово то какое противное - обязанность

Владислав Николаев

))) а что теперь поделаешь всё замуж вышла будь добра выполняй супружеские обязанности))). Кстати если замужем ты реально ОБЯЗАНА своему Мужу

Добрый День

Ты своей жене почаще так говори)))) Она тебя отблагодарит))) У нас слава богу ещё хоть капля романтики осталась

Владислав Николаев

Ирина ладно всё проехали, не обижайся на меня или как ещё сказать не злись на меня

Добрый День

Даже и не думала. Я шуткую)))) Просто слова должен и обязан ещё никого не простимулировали, особенно в сексе

Марта Кошка

ПОЛНОЧИ И ПОЛКОМПЛЕКТА (ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ НА 8 МАРТА ПООБЕЩАЙТЕ) ПУСТЬ ПОДАРОК ВАМ ПОДБЕРЕТ ХОРОШИЙ😃

Евгений Паршин

НОЧЬ ЛЮБВИ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ДАРИТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .......А ВОТ РЕЗИНА ЛЕТНЯЯ.. НЕ КАЖДОМУ ДАРЯТ!!!😉😊

Добрый День

Я дарила как то на ДР. А под ночью любви я подразумеваю романтическое свидание, тоже мероприятие затратное. Нужно ж иногда в семейной любви разнообразие

Евгений Паршин

СОГЛАСЕН! РОМАНТИЧЕСКОГО СВИДАНИЯ МНЕ ЛИЧНО НЕ ДАРИЛИ! ВАШЕМУ МУЖЧИНЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ!

Татьяна Васягина

ООООО ! Если подарите летнюю резину то ночи любви Вам будут обеспечены до момента замены колёс )))

Добрый День

А мне кажется что такие подарки все равно как сковородку подарить, нужна конечно, но не будоражит

Татьяна Васягина

Меня бы взбудоражило на 8 Марта.))) Так ведь никто не разорится ! )

Д Т

Объявление. Приличный болт познакомится с изящной гайкой. Можно с несколькими. Длина позволяет

Добрый День

Для приличного болта и гайка нужна увесистая

Д Т

За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.