Добрый День

Что подарить мужу на мужской праздник - ночь любви или все таки летнюю резину?😆😆😆

Ответы · страница 12
Ма
Марина

одно исключает другое??

Добрый День

Вот объясню сразу. Хотела романтическое свидание устроить. Отель, антураж ну и фантазии там всякие, а не то что банально вот те секс.

Ма
Марина

антураж бывает только дорогой, сравнимый с ценой резины??))

Ма
Марина

дарите резину уже, это повысит безопасность и убережет мужа до следующего д.р., с антуражем!))

Алексей Шутов

Ночь любви это подарок?

Добрый День

А разве нет? Ну не дома на тахте ,конечно, чтоб красиво все, романтика

Алексей Шутов

Если он прекрасный любовник то да!!!

Павел Хромов

Конечно же ночь любви)))

Павел Хромов

Наверное просто постеснялись написать.есть что потом пишут.вам что секса не хватает)

Добрый День

Слабая надежда на то, что постеснялись. Реально колеса лучше для многих😆

Мария Зинова

А он что об этом думает?

Добрый День

Ага, не хватит на носки))))

Мария Зинова

Нет носки дарить плохая примета, муж к другой уйдет.

Роман C

ночь... резину сам купит

Добрый День

Спасибо за поддержку моей женской самооценки)))))

Дмитрий Быков

подари - и то, и другое!!!

Добрый День

Да у меня пупочек развяжется и романтическую ночь организовать и колеса купить.

Иванов Павел

А может просто резинку?

Добрый День

Ну можно и просто носки, многие так и делают

Dima Dima

рези летнюю конечно😋

Добрый День

То есть первое уже не будоражит умы отечественных мужчин

Dima Dima

за такой подарок тебя отдерут в знак благодарности не раз

Добрый День

То есть резина все таки больше возбуждает

Dima Dima

если у вас секс один раз в месяц- тогда порадуй мальчика,допусти его к телу

Алексей Пузырук

а лучше и то и другое!!!!

Добрый День

Придётся выбирать, ну не заработала я и на романтическое свидание и на резину

Алексей Пузырук

ну колёса бы он и сам купил.......

Болат Келимбетов

одно другому не мешает

Добрый День

Мешает. Романтическое свидание тоже недешевое удовольствие

Ринат Мухамадьяров

летняя резина лучше....

Ринат Мухамадьяров

А меня перед выбором никто и никогда не ставил....ночи...они хоть каждую ночь...а резина в подарок,раз в год.Так кто фригидный то?И да....мы с вами на брудерщафт пили,чтоб вы мне ТЫкали...или о элементарной воспитанности не слышали,нет?

Добрый День

Конечно подарок такой это не дома на тахте в халате, так каждый день это уже просто супружеской долг. Да ладно. Ну если так важно вы или ты, то извините. Я люблю на ты тем более на сайтах, мы не на симпозиуме

Ринат Мухамадьяров

Вежливость и воспитанность должна БЫТЬ ВЕЗДЕ.

Добрый День

В чёрный список меня занесите и успокойтесь

Ринат Мухамадьяров

а зачем мне Вас в ЧС пихать?Просто не пишите и всё....

Ната Ша

Ночь любви разумеется

Добрый День

А мужики кричат резину!)))

Ната Ша

Резину подарят жене на 8 марта

Сергей Добрый

Носки пену для бритья

Добрый День

Бывает и такое, если с деньгами проблема

Сергей Добрый

Не в деньгах счастье.а просто джентльменский набор))))

Добрый День

Я это раз в месяц и так покупаю

Сергей Добрый

Бедный в одних носках целый месяц))))

Добрый День

Так по 10ку. А так что ж если на праздник дарить, он весь год должен в одних ходить?😆

Рифат Якупов

Резину для ночи любви

Рифат Якупов

Можно, но чтобы и любовь была и резина)))

Марат Назмутдинов

Резину,однозначно...))

Добрый День

А как же любовь? Мужчины тут жалуются, что любви им не хватает, что женщины все меркантильные и фригидные

Марат Назмутдинов

Вопрос не стоит о МУЖЧТНАХ!, или же всетаки мужчинам подарить любовь или по резине...?!))

Добрый День

Все как то резину предпочитают

Марат Назмутдинов

Резину будут помнить долго...!))

Добрый День

Да я дарили как то на ДР. Поездил и забыл

Марат Назмутдинов

А уж про постель то тем более...

Неизвестно Неизвестно

Резина будет нужнее !

Добрый День

Как грустно, ах! Пойду плакать

Неизвестно Неизвестно

Ее потом можно !! Или ночью , а днём резину , можно на дисках литых

Добрый День

Все поздно, Роюсь в телефонной книжке. У кого там есть сегодня время меня успокоить

Алексей Бирюков

А и то и другое никак?

Добрый День

Ну как-то и отель с всякими штучками и резину дороговато, особенно если учесть, что другие носки дарят....

Добрый День

Ну это тогда исключительно носки

Mohuma Heraciyev

а что он заслуживает?

Добрый День

Пару недель на Бали точно заслуживает. Но не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями(((

Романычь № 1

))))))а лучше и то и это

Романычь № 1

Если честно для души подарок как по мне был бы лучше

Добрый День

Так для души то что у вас мужчин?

Романычь № 1

Конечно же тепло, уют,любовь

Добрый День

А теперь пойми (те) меня правильно, я словно еле еле уговорила вас на этот ответ, словно до вас долго, с большим трудом это доходило, через огромные сомнения. А ведь это мужское дело женщин уговаривать. Не делайте нас мужиковатыми и фригидными.

Романычь № 1

Ааааа!!!!! Это катастрофа!!!!

Наталья Макарова

наличие самой семьи.

Добрый День

Этот подарок сделан давно, и может даже на всю жизнь