Добрый День

Что подарить мужу на мужской праздник - ночь любви или все таки летнюю резину?😆😆😆

Ответы · страница 7
N R

Если вы давно в браке - лучше резину 😂😂😂😂

Добрый День

А как же обновление чувств?

N R

Ну...Тут ночью любви не отделаешься )) это полностью отношения обновлять надо )

Добрый День

Ну если такие укольчики романтики не делать, так и партнёра лучше обновить

N R

Это неплохая идея 😂😂😂😂 шучу )))

Аля

конечно ночь любви,а резину пусть сам покупает

Добрый День

А мужики в один голос резину просят

Добрый День

Кончились романтики? Или их и не было

Василий Кармазин

носки, бритвеный одноразовый станок или трусы!

Добрый День

Нельзя отклоняться от общественно принятых норм? ))))

Александра

Ха ,я думаю он летней резине больше обрадуется

Александра

Ужас да и только,а женщинам на их праздник себя будут дарить?

Добрый День

Себя то тоже по разному дарить можно. Я то собралась отель там, романтика, приятности всякие . А мне - лучше в машине на новой резине

Александра

Конечно можно ,но ух уж эти мужики

Максим Швец

А ты что даришь Сашулька))

Александра

Да так какие то мелочи ,рубашку ,туал воду или еще что-нибудь ,но не носки точно

Александр Халимон

10 мин любви в гараже на комплеке летней резины

Добрый День

По собственному опыту? У нас как то за 10 не получается, минимум 15😅😅😅

Ирина Александрова

ночь любви в том месте где лежит летняя резина

Татьяна

За летнюю резину,он сам устроит Вам ночь любви

Stalker 42 Region

Часы механические, без резины он не останется

Stalker 42 Region

Буфер,или эстраду средних частот если в машине грустная акустика стоит.

Александр Сергеевич Химич

Я думаю он не отказался не одной не другой 😉

Добрый День

Так он и от путёвки на Бали не откажется

Добрый Танкист

Ночь любви может привести к подарку для обоих

Натали Наталья

зависит от стажа вашей семейной жизни)))))))))))))

Рытzарь Дня

..девушки ждали откровения и супер садо-мазо а были страшно разочарованы чоопроной работой

Натали Наталья

книгу почитайте))) она повеселее) но все равно какая то тормознутая и нереальная... меня не впечатлила... а народу нравится)))

Рытzарь Дня

а я и книгу начал и уснул.. вот была такая Эммануэль так та даааааа- Звезда!

Натали Наталья

ну, Эммануэль в свое время прорыв в кинематографе совершала))) и на гребне новизны она была, конечно, даааа))))

Рытzарь Дня

ага)

Арина Шевцова

резине больше обрадуется, а ночей и так будет

Гарик Надрян

надо спросить у мужа что он хочет в этот день

Добрый День

А сюрприз? Чего хочет сам может купить, слава богу

Татьяна Романова

муж и ночью любви обойдется😆😆😆

Добрый День

Что значит обойдется. У меня планы грандиозные. Детей в круглосуточный сад на ночевку, отель, предварительное посещение секс шопа

Добрый День

А мужики кричат, резину, резину. А у меня настроение романтическое

Татьяна Романова

А мужики вообще народ не романтичный

Добрый День

И куда всю свою романтическую энергию запихнуть.

Денис Спамератский

А на то и другое не хватит сил или денег? 😄

Добрый День

Денег. Ночь любви тоже удовольствие дорогое. Номер в гостинице, белье, маникюр, педикюр.....

Денис Спамератский

тогда летнюю резину, а кукин-квакин он тебя с радостью и без маникюра 😍

Юрий Дробот

А это смотря насколько сильно мужа любите....

Добрый День

А для вас что проявление любви материальный подарок или романтическоещё свидание

Юрий Дробот

😉 И подарок тоже может быть проявлением любви...если дарится от чистого сердца....

Наталия Кивачук

ночь любви а резину он сам себе может купить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОБУТЬСЯ В ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ И ПОДАРИТЬ НОЧЬ😊

Добрый День

Вот это сексуальные фантазии!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОН ОЦЕНИТ))И РЕЗИНУ И НОЧЬ😄

Андрей Бурмистров

Месяц ночей любви. На резину сам заработает

Добрый День

Таких ночной, как я запланировал я месяц не потяну финансово))))) Умоляю только не повторяйте за другими вопрос - у вас что любовь только по праздникам? Это у них по праздникам

Андрей Бурмистров

Ну это кому как.. я одинок, так что "ночи" для меня редкость... чаще "вечера"

[●_●]

Лучше зимнюю - она дороже. Липучку допустим.

Добрый День

Во первых не дороже. Не в ромашка же. .. А во вторых .... блин, чтоб вам носки подарили. Просто я уже начиталась ответов. Либидо упало

[●_●]

Соблезноваю. Тогда какую нть полезную мелочь, типа набора отверток, налобный диодный фонарик, хороший зарядник для аккума или батареек, мешочек для ключей, кружку с логотипом его игры(если он играет).....