Добрый День

Что подарить мужу на мужской праздник - ночь любви или все таки летнюю резину?😆😆😆

Ответы · страница 9
Павел Вы

Резину..ночь любви сам на машине найдет

Добрый День

Ну и необязательно на весь мир трубить о своём бл@дстве

Павел Вы

Для кого блядство..а для кого любовь

Добрый День

Ну любви вам тогда и побольше и жене вашей ))))

Павел Вы

Свое женское счастье себе оставьте....и не касайтесь чужих семей

Добрый День

Чем же так оскорбила? Тем что любви пожелала?

Павел Вы

Неприкидывайтесь..я понятно сказал...

Ленивый Конь

Ночь любви, это типа всё сделаешь сама?)

Добрый День

Я бы забрала его с работы, завязал а бы глаза, отвезла бы в гостинницу и любила бы всю ночь

Ленивый Конь

Я думаю, ему это понравится) это будет правильный подарок) который запомнится на всю жизнь)

Добрый День

Не слишком как то по-мужски?

Гафур Бобоевич Халиков

Я бы выбрал ночь любви...🌘😉

Добрый День

Ну хоть кто то сам резину может купить☺️

Миша Вараксин

Ночь любви дешевле, а резину сам купит!

Добрый День

Вот и не дешевле. Это же надо место красивое, антураж, сама чтоб красавица и пр

Добрый День

Мне нужно мнение, вот к примеру тебе нужно такое романтическое свидание в подарок? Или лучше практичный подарок и банальный секс

Добрый День

Честно конечно. Хотя и так понятно что резину ☺️

Татьяна Матвеева

2 в одном!!! Думаю, он не против будет.😂

Добрый День

Да он и от машины не откажется))))А если ещё и квартиру.... Радости вообще не будет предела))))

Татьяна Матвеева

Так, это же для вас двоих. )))

Гудвин

Ночь любви,без "резины"...! ))))))))))))))))))))))))

Добрый День

А ночи нынче длинные))))👍

Олег Клинц

ночь но летней резине!😀😀😀

Викентий Ахтареев

сперва резину ..... летнюю. а потом. секс

Добрый День

Это летом))) После баньки по черному

Викентий Ахтареев

неужели до лета оставишь. ?

Добрый День

Пока так придётся, без романтики)))) Чисто секс)))

Викентий Ахтареев

😊 трудно будет наверно

Викентий Ахтареев

я верю тебе.... мужику просто повезло.. то что ты рядом.

Gexxx Gexxx

Подари ему грелку молотое и говоздики

Добрый День

Что то в этом перечне мне кажется лишним

Альбина Полушкина

начните с резины ,а там он вам подарит

Альбина Полушкина

а у меня 23 февраля день рождение -так ,что я в домике

Добрый День

Это же не повод мужчину не поздравить

Альбина Полушкина

так я в устной форме и за первым тостом ,обязательно отмечу

Добрый День

Блин, надо с вас примерно брать)))) Тостом поздравила и ладно ))))

Юрий Долгорукий

Я БЫ ВЫБРАЛ НОЧЬ ЛЮБВИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ

Добрый День

Мы - вымирающий вид романтиков))))

Юрий Долгорукий

ЗДРАСТИ ЭТО ПОЧЕМУ ЕЩЕ Я ТАК НЕ СЧИТАЮ ХОТЯ ВАШ МУЖ НАВЕРНО ВЫБЕРЕТ НАВЕРНО РЕЗИНУ И ЭТО ПЕЧАЛЬНО

Юрий Долгорукий

БАЛЬНЫЕ ЧТО ЛИ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ОБНАЖЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ ОДИН ВИД ТОЛЬКО ГРУДИ СУМА СВЕДЕТ ПРО ОСТАЛЬНОЕ Я И ГОВОРИТЬ НЕ ЗАЧЕМ И ТАК ЯСНО

Александр Кудлаев

А два в оном подарке всё же лучше!))😉

Добрый День

На два финансов не хватает. Или резина или романтическое свидание.

Александр Кудлаев

Романтическое свидание можно домой перенести!))

Александр Кудлаев

Вот видите-всё в Ваших руках-а главное в двойне радостнее будет!))☺️👍

Канат

комплект резины с шипами и ночь любви

Канат

всесезонную с запахом огурца

Леша

Себе белье в котором будет ночь любви

Леша

Ну если нет дома возможности ))

* Наталия ***

Резину, а вместо цветов - ночь любви )

Добрый День

А мужчинам уже и цветы надо дарить? На руках то пока не должны их носить)))))😆

Надежда Гридасова

ночь😉 резину сам сможет купить😉

Сергей Ткачук

А что для него дороже, то и подарите.

Добрый День

Так вот мнение мужчин хотела услышать. Вы бы своей жене что ответили если б спросила? Понятно, что в глаз никто не хочет получить😆

Сергей Ткачук

Если серьезно то я не хотел бы получить от любимой ночь любви как подарок на праздник. Меня бы оскорбило такое предложение. Ночь любви - это от любви, а подарок это скорее проявление внимания. Поэтому подарок отдельно, ночь любви отправлено.

Добрый День

На всякий случай объясню. Что ночь любви- это ночь в отеле со всякими там романтическими штучками. Что же в этом оскорбительного. Понятно, что если подарок, то это не так, что идём на диван, ща халат сниму

Сергей Ткачук

Скорее всего такой подарок запомнится надолго и сердцу прослужит дольше чем летняя резина автомобилю!!!👏👏👏👍👍👍🌷🌷🌷😇

Добрый День

Надо было как то поподробнее в вопросе написать. Стольких мужчин оскорбила))))😊

Сергей Ткачук

Просто у меня нет такой романтической фантазии, но я и не все мужчины. Наверняка есть и романтичнее меня. Простите за резкость!!!?🌷🌷🌷😇

..

Резинку латексную 😝

Добрый День

Это я даже не знаю как обидеться мне нужно))) хотя....

Николай

Возьми шипованую,самой понравится)

Добрый День

Кыш, Кыш, дурные мысли! Вы же про колеса?