Вадя С Хитровки

Мужики! А у вас бывает так, что побрились - вроде чисто, а рукой проведёшь - где-то единичные щетинки остались - хоть пинцетом выдёргивай?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Зачем пинцетом , дорогой! Ты у жены полоски для эпиляции попроси и будет тебе гладенько и хоороошоо!

~E
~ Eva Lansca ~

ООО! Так вам надо только в магазин косметики сходить и всё , понимаете , ВСЁ будет !

Света Life

Дипилятором брейся))))))))))))

Света Life

Дипилятор надежней, ничего не остается)))))))))))