☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас-история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы,на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь, Разогнали тоску небосвода, Водолей,это значит-Свобода!!!

Ответы
Пр
Прораб

Добрый день Олег))) я тоже хотел бы полюбоваться идолами с удивительными ушами, говорят они знают тайну, иначе, что они высматривают? А может они просто ждут ? Своих👍🏻

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,да...фильм классный,видели?

Пр
Прораб

Давно, в клубе кинопутешествий

Пр
Прораб

😎👍🏻

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 а это орден ,которым награжден мой город)

Ирина Андреева

Да уж! точнее не скажешь.У меня БЫВШИЙ муж -водолей.Ключевое слово выделено.Ничего личного.Просто гороскоп.

Ирина Андреева

А я -козерог,да еще и в год козы родилась!Тоже гороскоп.Не убавить,не прибавить.Да и прибавлять уже

Ирина Андреева

Некуда

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так давно мне ещё никто не отвечал)))) Здравия Вам желаю, Уважаемая Ирина, более чем уверен, что эти 11 месяцев Вашего молчания были замечательными и добрыми,благодарю Вам за Ваш ответ))

Анатолий Лапшин

М.да. Даже ответить хамлу не дозволенно. Только восхищаться придётся. Тонкостью таланта!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отвечай на вопрос где ты был дармоедная морда в 1991 году!Штаны просиживал,папку под мышкой носил?

Анатолий Лапшин

Что я делал в 1991 году описано в молодёжной газете Ленинец. А вот где о твоей гибели написано нигде пока не нашёл. Так что фуфли дальше!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ты Анатолий Никанорович Лапшин целиком и полностью дискредитировал звание "Человека, который помнит всё"..с чем тебя и поздравляю.... до скорой встречи.

Анатолий Лапшин

Через год. На твоей могиле!

",
",,",,",,",,"

Мы видим то, что нам показывают.....остальное надо уже прочувствовать

",
",,",,",,",,"

картинка как наглядное пособие😃

Cviyатыiy Гнэзд

ну то есть вот так вот все? Довыпендривались с Пасочкой неондерталы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

прикольный фильм.

Cviyатыiy Гнэзд

не для мееенняя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ты че прикалываешься надо мной что ли а?

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Michael Lvovich Kunin

Все понятно.А почему Романтик в шубе - ищет Вас в ЮТУБе?????.

Michael Lvovich Kunin

Родители-согласен.А То -Бог. создал Адама по образу и подобию. Спрашиваю- а Еву по ,чьему образу создал он.------и тупик..А Вы знаете ???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нет))и знать не хочу)

Michael Lvovich Kunin

Правильно! Все это плод Человеческой фантазии.

Aлександр Кузьмин

.... и увидеть по обе стороны острова ядерные воронки ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это потухшие вулканы.

Aлександр Кузьмин

АГА ! У нас вся страна в потухших вот так вулканах ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

При чём здесь наша страна?

Aлександр Кузьмин

Действительно 👀Гугл карта ваще ни чего не показывает ! Ни воронок , ни потопа !

Татьяна

"Водолей,это значит-Свобода!!!" Великолепно и волнующе

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю,Уважаемая Татьяна,рад,что Вам понравились именно эти строки.

Татьяна

Спасибо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂🤝-Вам спасибо))

Татьяна

Удачи!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам всех благ))

Владимир Шур

стихоплёт - зовусь Петрушка - у меня есть погремушка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Молодец.. Петрушка-Владимир,греми своей погремушкой,может шведка прибежит.

Георгий Калинин

Прям, Маяковский, не сочти за похвалу...😆🙋‍♂️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Маяковский это Профессор рифмы,а я всего лишь дилетант -любитель)))😊🤝

Георгий Калинин

Но твои "где и кто я" - "история" - сразили наповал! Скромность твоя радует, однако...🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад,что понравилось.😊

Георгий Калинин

Во! Личико открыл... похож.😁

Марго Беккер

Даа и дааже чересчуур! Не контролируемаяя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Olá incomparável Margo))☺️

Yuri Kozhevatov

Книгу Тура Хейердала вспоминал недавно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я фильм смотрел..

Yuri Kozhevatov

Книгу о старом путешествии

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно, с Юрием Сенкевичем и Туром Хеердалом, голландцем.

Yuri Kozhevatov

Он норвежец

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

прошу прощения,не знал...

Гр
Гретхен

Я тоже ..и Водолей и хотела бы на Пасхи!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я просто путешествую)))

Гр
Гретхен

Сейчас же нельзя?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет,но придёт и этот день))

Гр
Гретхен

Тогда и поедем

Надежда Ивашинникова

мечты сбываются. мечтай и будет тебе .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

все будет ...хорошо.

Ла Риса

ну вот.. а я уже детектива наняла

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

может это Вы ему не даете уснуть))думками о том о сем,о ширпотребной рутине нашего бытия))

Ла Риса

все может быть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мы все такие,только "велосипеды" у всех нас разные,хорошего дня,мне уже пора...я сегодня на камбузе,за главного))

Ла Риса

удачи, не ошпарьтесь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

спасибо,постараюсь.

Сергей Дегтев

я рак отшельник люблю свободу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

великолепно,рад за раков-отшельников.

Гю
Гюза)

А почему Водолей это свобода?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Для водолея свобода - это его жизнь.....В отношениях, если ущемляют свободу Водолея, эти отношения начинают ему надоедать и скорее всего они подойдут к своему завершению....Мы же стихия Воздуха))))

Гю
Гюза)

)) понятно

Зина Ситникова

А я стрелец..добро и позитив.

Зина Ситникова

за все красивые послания...вот так...В эту ночь тихую..лунную...все заботы ты позабудь......И под звон не допитых бокалов подойди на минутку к окну.Пусть дождинка тебя поцелует...потому что сама не могу...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь.. не хочет падать,под Луной…
Оставив словно тень…твои следы….😊

Зина Ситникова

А утром солнце мне призналось...Что ты со мной всегда..везде...И это мне не показалось...Ты просто в дружбе у меня...

Розалия Файзуллина

Я согласна с Вами - Я Водолей

Валентина Хачатурян

лучшие мужья - это водолеи !!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приятно слышать такие слова от Женщины знающей не по наслышке кто такие Водолеи)))спасибо Валентина)☺️🙏