Ал
Алёна

Что должно быть сначала перед силовыми упражнениями:кардиотренировка или растяжка? Или вообще не так?

Ответы
Ярослав Русланович

Небольшая разминка. 5 минут на беговой дорожке то же вполне достаточно.

Ал
Алёна

Дорожки нет. А вот тело реально не гибким стало. И мышцы исчезли. Выгляжу как худая совсем.

Ал
Алёна

Что к чему

Александр Колодко

сперва легкая пробежка кто-бы разогреться а потом все что сможешь...

Александр Колодко

привет...ю

Ал
Алёна

🙂

Александр Колодко

добрый вечер

Ал
Алёна

Привет

Александр Колодко

привет

Владмир

Растяжку делай и до и после.

Галина Вардугина

И вообще не так.

Ал
Алёна

Как тогда

..

Разминка

Ал
Алёна

Из чего она состоит? А за ней что?

..

Из зарядки обыкновенной состоит.

Ал
Алёна

Этого мало мне. Мне гибкость надо восстановить попытаться. И мышцы затем.

Сергей Матсон

разогрев

Ал
Алёна

Растяжка к нему относится?

Роман Смирнов

разминка

Ал
Алёна

Что включает она в себя?