Ал
Алёна

Что должно быть сначала перед силовыми упражнениями:кардиотренировка или растяжка? Или вообще не так?

Ответы
Ярослав Русланович

Небольшая разминка. 5 минут на беговой дорожке то же вполне достаточно.

Ал
Алёна

Дорожки нет. А вот тело реально не гибким стало. И мышцы исчезли. Выгляжу как худая совсем.

Александр Колодко

сперва легкая пробежка кто-бы разогреться а потом все что сможешь...

Ал
Алёна

Существуют существа, которые вроде и не болеют, но и не люди.

Александр Колодко

короно вирус люди сами выпустили...(РФ биологическое оружие)

Ал
Алёна

Я не про него. Я про человекоподобных.

Александр Колодко

да там где они (*а кто говорить нельзя) хотя все знают...

Ал
Алёна

Ага, так я и поняла) У меня вообще в голове другое вообще-то 😏

..

Разминка

Ал
Алёна

Из чего она состоит? А за ней что?

..

Из зарядки обыкновенной состоит.

Ал
Алёна

Этого мало мне. Мне гибкость надо восстановить попытаться. И мышцы затем.

Сергей Матсон

разогрев

Ал
Алёна

Растяжка к нему относится?

Роман Смирнов

разминка