Галина Владимировна

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Ответы
Георгий Лавыгин

У меня врагов нет, или они мне не известны. Настоящий враг, не опустится до "подзаборной критики", а тявканье, завистливых недругов, порой даже веселит. По поводу ПРАВДЫ, так она не всегда бывает приятной и ни чего с этим не поделаешь.

Георгий Лавыгин

Благодарю вас!

Георгий Лавыгин

Галина, я в смайлах не "силён" В этом языке пока ни понимаю многого.

Галина Владимировна

Смайл, значит Ок

Георгий Лавыгин

Познавательно))) а то я лишь с колобками и котейками "общался"

Шкавир Эзот

Женщины – не любители правды, им больше нравится, когда им говорят комплименты.
Автор: Дарий __________ Вот я и думаю: а что если начать говорить женщинам правду? Недалеко уйдёшь... ))

Kirill Mechanic

Если говорить правду,то на государственном уровне будут обвинять в психических отклонениях,отношению к иностранным агентам и пятой колонне...

Рома Волчко

да, я так и живу - говорю людям в лицо - враги растут, как грибы после дождя! Но при этом у меня совесть часта!

Art Sedov

да здесь всё парудней посидел и вот результат для половины участников враг номер один а вторя размышляет

Галина Владимировна

Игнорируйте и все будет хорошо, или биться до последнего, отстайвайте свою точку мнения.

Art Sedov

отстаивал но всего два мнения приходится просто в игнор идти

Галина Владимировна

Правильно

Art Sedov

всег вам прекрасного чудесногои замечательного спасибо за общение вынужден уйти

Галина Владимировна

Спасибо! Всего доброго!!!

Татьяна Терехова

Не всегда людям нужна правда. Им нужно говорить то, что они хотят услышать тогда и врагов не будет.

Галина Владимировна

Это не про меня!!!

Галина Владимировна

Не могу говорить то, что они хотят услышать т.е. врать. Горькая правда, чем сладкая ложь.

Татьяна Терехова

И как удается?

Галина Владимировна

В мое случаи- задумываются или доказывают обратное.

Татьяна Терехова

Понятно.

Дмитрий

​здравствуй Галя! не узнала, вместе в садик ходили и один горшок на двоих был!

Александра Симонова

А слон себе идет вперед и лая твоего(в смысле вражьего) не замечает вовсе!)))

Denis Popadyk

Валентин Саввич Пикуль если мне не изменяет память а она не изменяет.

Максим Игнатов

зачем так грубо просто имейте своё мнение, а не мнение стада и только

Всякослав

Ой, а мне пофиг на всех лающих шавок. Я таких и врагами то не считаю.

Эльмар Гейбатзаде

Пусть Бог бережет меня от моих друзей,а от врагов я сам уберегусь.

Эльмар Гейбатзаде

Пусть Бог бережет меня от моих друзей,а от врагов я сам уберегусь.

Ильвира Мингазова-Сабитова

Караван идёт, собаки лают... это всегда было и будет актуальным.

Паша Данилов

У нормальных людей всегда враги есть, главное их знать в лицо

Галина Мазяркина

Я говорю правду , но что-то не замечаю врагов, может слепая.

Светлана Светлана

Я О ВАС СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ СЛЫШАЛ.ЧТО ВЫ МНЕ УЖЕ НРАВИТЕСЬ.

Андрей Рачков

мм.. то есть да не гением а надо быть дураком ..вы правы.

Ал
Александр

В каждом дворе есть своя собака, да же если вы не гений

Сергей Небоженко

Ага, но только после того, как ты уже свернул за угол