Алексей

парящий лотос ник, втирает про неведомую божественную херь и просветление, спасем разумы неокрепшие ? )) будь ласка - кинь жалобу на это тело ))

Ответы
Игорь Шумейко

Лотос это она. Девочка со скрещенными руками. Она считает,что имеет высшие знания. А это просто философия. Начальный уровень.

Алексей

тем паче )))

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Алексей

всех благ

Игорь Шумейко

Спасибо.

Алексей

угу

Ma
Mass.terr

У него снаряд в голове, он по ходу просто накуривается непрерывно. Такую джигурду в здравом уме нести невозможно.

Алексей

я не против, верьте, верьте во все, что хотите, но не вдалбливайте это в другие головы

Ma
Mass.terr

Я против религии в принципе, но больше всего тоже бесит, когда её начинают навязывать

Алексей

воооот, и ладно бы просто христианство, или мусульманство, так вообще неведомая херь, энергии, все дела. короче мы поняли друг друга ))

Ma
Mass.terr

У него точно подкорочка уже высыхает. Продукт горения производных канабиса.

Алексей

канабис просто активирует каннабиноиды, которые уже есть в организме(это к слову), а в целом я понял, что на чистую и светлую голову такое не начнешь втирать )))

L….

Там на пару с ним ещё и пламенная раньше такую же вишню несла

Александр Галактионов

А вдруг, спасемся?))😂воду заряжали пред телеком)

Алексей

нет

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

пропускаю ее вопросы, и нет проблем

Алексей

немного не понял

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не нравятся чьи-то вопросы, отправлю этого человека в ЧС и все

Алексей

не, я так же не хочу, чтобы она в принципе это здесь писала

Алексей

угу

Катерина Горностаева

Зачем? Пусть втирает,она забавная.

Алексей

нет, все иначе, сейчас это не совсем в тему объяснять

Катерина Горностаева

Хорошо) не сердись на Свету пожалуйста. Она нудная, но безобидная.

Алексей

кто это ?

Алексей

я не сержусь, я против распространения таких материалов на таком хостинге

Во
Ворон

ну а если тебе так?

Алексей

делай

Во
Ворон

никогда.

Алексей

ок

Кы
Кызыма)

Пусть будет.))

Владимир

чо за бред

Алексей

не в курсе ? прост забей

Владимир

запросто

Алексей

ок