По
Потёмкин.

Все таки я не как не пойму Путин сдал свой Российский город без боя это как? Разве он даже будучи президентом имеет право отдавать Российские города врагам?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

вы о чем вообще? Владимир Владимирович поднял Россию с лежачего положения, большую часть депутатов разогнать и вообще Россия станет лидером!

По
Потёмкин.

После того как наши доблестные трусливые зайцы сбежали из Харьковской области СБУ арестовало 16 тысяч человек и после этого если посчитать родных арестованных и соседей лично Путина ненавидят тысяч 100. Сдали Херсон и херсонскую область, а там люди голосовали против Украины, часть Россия вывезла, а те кто остался им не позавидуешь СБУ умеет делать инвалидов и армия ненавидящих Путина и Россиян увеличилась раза в три, то есть по всей Украине все больше людей ненавидят предателей Россиян. И такая фраза - Русские своих не бросают стала ложной. Спец операция превратилась в страшный позор России. Почему сдали уже Российский город Херсон? Ответ в том что сказала сенатор верхней палаты США - Мы пересмотрим санкции против России в сторону смягчения. Вот чего стоило сдача Херсона. БАБЛО БАБЛО БАБЛО. Путин поднял России, а в Украине опустил ее так сильно что этот позор на века.

Об
Обсуждалкин

Скоро Китаю начнет целые республики отдавать

По
Потёмкин.

Зачем китаю деньги там их огромное множество и вес мир китаю должен?

Об
Обсуждалкин

У них сейчас огромная финансовая проблема размером с три бюджета Германии. В сфере ипотечного строительства. И без экстренных вливаний это грозит серьезными сложностями.

По
Потёмкин.

Откуда вы эту чушь взяли, там сотнями взрывают готовые дома, там есть целые кварталы пустые бери и живи, у них денег хватит построить и дать ипотеку пол мира.

Об
Обсуждалкин

Читал аналитику. Не все так, как кажется на первый взгляд. За последний год все изменилось.

Ольга

поучи жену щи варить.

Дедушка Старенький

Силенок для боя нет.

Дедушка Старенький

Желаете исключительностью померяться? А что предъявить можете?

По
Потёмкин.

Я с вами меряться не могу, я и есть источник знаний, а у вас чужие знания.

Се
Серый

Не имеет. Ну и что?

По
Потёмкин.

Как кто те кто должен. Всегда в военное время создавался трибунал.

Се
Серый

А на практике, кто? Переворот?

По
Потёмкин.

Да.

Се
Серый

Ого

По
Потёмкин.

Переворот и так будет, нельзя было сдавать Херсон в любом случае даже в окружении. Сдача Херсона влечет за собой крах власти сдавшей.

Татьяна

боксерский прием

Татьяна

Россия была, есть и будет, пора бы это запомнить)

По
Потёмкин.

Но в России бывают разные периоды период проявление выродков и период избавления от выродков вот это хорошо надо знать.

Татьяна

конечно. как и в любой стране)

По
Потёмкин.

Если вы не знаете историю России не надо не чего писать и не надо сравнивать Россию с любой страной.

Татьяна

вам в чс пора, как вы считаете?