Якобсхавн Фхтагн

Не бойся ножа, бойся вилки. Один удар - четыре дырки! Бойся вилки, но не забудь и о скалке - один точный удар и ты на кресле-каталке!?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Спасибо! Теперь вместо кинжала буду носить вилку, а вместо шашки - скалку. Плохо только, что меня после этого немедленно загребут в дуримаровку.

Елена

Вот в том то и дело, смотрите на наследственность своей половинки.....что б потом не возникал вопрос

Александр Атт

И долго думали ??? Надо любить окружающих.... тогда и не возникнут такие вопросы и мысли....

Валентина Михайловна Иванова

...вООБЩЕ ВСЕГДА ПОМНИТЕ :- ПОЛНАЯ СКОВОРОДКА КОРМИТ, А ПУСТАЯ -ВОСПИТЫВАЕТ....

St
Starling

Какие все здесь агрессивные! Хорошо что вакуумных бомб не предлагаете!

Леонид Никитин

Страшней всего кровать, большинство в ней жизнь заканчивают

Якобсхавн Фхтагн

это они от безысходности

Никсвен

жестокие вы еще подумаешь прежде чем выходить перед жену

Якобсхавн Фхтагн

не каверкай речь.

Никсвен

а ) чего _ я ничего _ 😑

Мистер-Х Мистер-Х

Не бойся ножа, а бойся ложки, один удар, откинешь ножки 😄

Якобсхавн Фхтагн

чувак ты гений 😄

Андрей Тютюников

не бойся вилки, а бойся ложки, один удар и череп в крошки

Muza

ой-ой, какого-то уголовника выпустили преждевременно!

Анна Григорьева

Не бойся вилки, бойся ложки один удар протянешь ножки.

Smit ****

Знакомые строки только скалку на ложку сменить надо)

Борис Алиев

Бойся пули! Один меткий выстрел - и ты уже не папуля!

Якобсхавн Фхтагн

сто лет лучшие умы бьются без толку. нет акушки нормальной дор сих пор.

Борис Алиев

Придёт время!

Якобсхавн Фхтагн

скорее не придёт))) разум покинет бренную оболочку . так легче. и логичнее.

Якобсхавн Фхтагн

об этом и статистика кричит. удвоение вычислительных способностей при уменьшении размеров в разы- каждые два года.

Борис Алиев

Кому что!

Ирина Лейтнер

И ПОМНИ!ПОЛНАЯ СКОВОРОДА -КОРМИТ,А ПУСТАЯ -УЧИТ!

Мари

бойся сковородки) снесет башку до подбородка)

Якобсхавн Фхтагн

что и кто поменяло и где? не вполне вас понял, прелестная моя 😞

Мари

тогда при чем тут 25 лет?)

Якобсхавн Фхтагн

ну как бывам сказать... вобщем у нас с вами разница в поколение. где то около категории общепринятого восприятия "папа-доча"

Мари

так в чем подвох?)

Якобсхавн Фхтагн

что простите? какой подвох? полагаете я вам недоброго желаю? при чём тут подвох? хм...

Nick Kutaphin

лучше гипс и кроватка-чем гроб и оградка...

Якобсхавн Фхтагн

чувак! ты гений!

Nick Kutaphin

я ...такой же как все...

Андрей Мушанков

Опасайся но не бойся, а то точно прилетит!

Наталия

Ничего не бойся! Проще не нарываться:)))

Александр Дикий

Да чож у вас там в семье то творится))))

Евгений Лавровский Женат

Какой то гастрономический терорризм