Татьяна

Разве это не странно, что люди о вас говорят кучу гадостей, когда единственное, что они действительно знают о вас...... - это ваше имя?!))))

Ответы
Владимир Забродин

так порой и имя о многом говорит. Вот взять моё-Владеющий миром! И твоё- Тать- убийца, вор, мошенник. Я- на вас.

Татьяна

С чего это мое имя такое означает?! Где это написано, дайте прочесть!

Эва

Так это их планида всем кости мыть . Вычеркивай их от жизни своей легче будет , им ничего не докажешь.

Гю
Гюза)

Не наю...не слышала, чтобы говорили гадости про кого то не по делу....

Людмила (Мила)

А почему они вдруг о вас говорят? Других тем нет?

Татьяна

)))

Mарго Беккер

Люди мелкие и ничтожные ТАК поступают..Плюнь...

Nikola Mahkov

-нет!-на каждый роток!-не повесишь-замок!--😂

Скорпион Иванович

У них на языках триппер поселится!

Татьяна

😀

Z-Мимокрокодил-V

Моего не знают, и слава богу!

Татьяна

)))

L….

Ой! Ну их! Пусть ругают!

Людмила Канивец

Да пусть говорят...

Татьяна

)))

Vladimir Rakivnenko

Не ко мне вопрос.

Татьяна

)))

Сергей Чип

Да всякие есть

Галина Мазяркина

😁😁😁🤷‍♀️

Пчёлка

👏

Татьяна

)))