Даль Светлая

Дорогие женщины! Поздравляю всех вас с нашим прекрасным праздником! Желаю всем вам здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Даль Светлая

рада! спасибо

Мария Велесевич

Прекрасный день 8 Марта!
В любви объединяются сердца.
Задорные, прекрасные улыбки
Не сходят больше с каждого лица.

И в этот праздник - день 8 Марта -
Не будет больше женских слез.
С большой любовью все мужчины
Преподнесут букеты роз.

Весна, весна - всё расцветает!
И исчезает в сердце грусть.
Я словно в облаках летаю
И радость можно вновь вернуть!😊🌻

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍾🌺

Александр

праздником 8 Марта
Поздравления принимай.
Я желаю, чтоб попала
В настоящий женский рай.

Ведь не рвутся там колготки,
Отступает целлюлит,
Исчезают все морщины,
В сумке денежка звенит.

Кушать можно там конфеты,
За фигуру не боясь.
В общем, вот тебе билетик,
Поезжай туда смеясь. Желаю - Простого женского счастья..))))))))))))

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍾🌺

Роза Хасанова

Дорогая, милая и внимательная женщина ! Спасибо вам! Очень приятны ваши пожелания !С праздником вас !Будьте счастливы, любимы и прекрасны!

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍾🌺

Ел
Елена

Нежности, света, тепла, восхищения, вдохновения, весенней ауры, любви, страсти, красоты и гармонии! С 8 Марта🌹🌹🌹

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍾🍀🌺

Michael Lvovich Kunin

А я всегда считал,что пожелания-простые и порой не нужные слова , Ну ,скажем пожелали ,а ,что дальше , Прочли .и Всё ???

Даль Светлая

а я тебя не поздравляла...

Michael Lvovich Kunin

А я Вас Поздравляю .И не чего Вам не желаю А просто говорю -Берегите свое здоровье , Все же остальное житейская суета !

Даль Светлая

с пожеланий и надо было начать... любишь ты претензии всем предъявлять...

Michael Lvovich Kunin

Нет - ты не права !Претензий не кому не предъявляю .А просто говорю ,как есть ,И зла -я не желаю ,Как и добра ,Коль ,хочешь жить ты хорошо- так надо жить -как в Библии ! И хлеб насущный добывать иль в поте лица иль мыслить головой!

Насима Костикова

👍🤗🌹🌹🌹И вас с прекрасным женским днем!!!!Любви,уважения,здоровья и всегда позитива!!!

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍾🌺

Луиза Мессеро

с праздником нас, девочки!!!
в подарок каждой пусть приснится
хотя бы пара-тройка принцев))

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍾🍀🌺

Екатерина

🖼 Спасибо! Дай Бог все Любви, Здоровья, Радостных детей!

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🍀🌷🥂🍬🍓🍾🍨🌺

Kabimsan Сулименко

🥰😘🥰 Благо дарю Счастья и ЛЮБВИ...🌹🌹🌹

Елена

Спасибо!! И очень взаимно!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🥂🥂🥂💋

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍾🍀🌺

Yuri Kozhevatov

Присоединяюсь!🍾🍷🎶🎆🐥🐥🐥

Маруся

Спасибо большое и Вас с праздником!😊🌹🌹🌹🍸🍸

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🍀🌺🍾🥂🍓🍬🍨🍎

Маруся

😘🌹

Людмила Евсеева

Спасибо! Вас тоже с праздником!🌷🌷🌷

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍾🌺

Наталья

🖼

Vik I Am

🖼

Пчёлка

ВЗАИМНО!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍾🍀🌺

Розалия Файзуллина

И Вам Любви, радости, удачи и счастья!!!!

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🍀🌷🥂🍬🍓🍾🍨🌺

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌷🌷🌷🤗

Даль Светлая

Спасибо большое!! 👋☺️🍀🌷🍾🍬🍓🥂🍨🌺

Мария Кеменяш

💝☕🍰🍷🍾🍫